Markitant, я своими глазами видел человека который взял кредит в сбере и положил эти деньги на вклад в сбере.
«потому что просто накопить — сложно, а с кредитом — сразу отложил. легко» (ЦЭ)
Зашёл к ЫПэшникам купить колбасы и замешкался в поисках лопатника бумажника, продавец баба с самодовольным видом, предложила мне ссудить немного налички под 33% годовых, которые бы я впоследствии направил на приобретение колбасы.
Маркиз Лафайет, ну под 6% — это ж не полная ставка. полная — прописана в договоре :)) то что остальное платит государство и налогоплательщики — вы забыли чтоль? :)
пс. при этом государство так же легко может пересмотреть свое участие- и таких примеров уже немало, а далее может и поболее будет
Petr S, да явно наджобывают, эмитетнты с рейтингом В- занимают под 30% а то и выше, а простому физику в два раза ниже дадут? я мальчик большой в сказки не верю)))
«потому что просто накопить — сложно, а с кредитом — сразу отложил. легко» (ЦЭ)
возможно зависит от нагрузки
Я бесплатно в рамках грейса.
Маркиз Лафайет, ну под 6% — это ж не полная ставка. полная — прописана в договоре :)) то что остальное платит государство и налогоплательщики — вы забыли чтоль? :)
пс. при этом государство так же легко может пересмотреть свое участие- и таких примеров уже немало, а далее может и поболее будет
ЩАС вообще не берем!
В натуре!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.
Залогиниться
Зарегистрироваться