Торговые сигналы! |Мощный лонг назревает по золоту

Сформировался пинбар бычий — модель продолжения тренда бычьего. Ожидаю роста к 4500
Мощный лонг назревает по золоту

Торговые сигналы! |Золото: идёт набор позиции в long

Не смогла цена пробить уровень 4300 и началось накопление крупняком крупной позы в long. Строго покупать, будет прорыва мощнейший!
Золото: идёт набор позиции в long

Блог им. prescott |Как проходит моя неделя

Ля, американский рынок упал в пятницу, я брал там частично прибыль по золоту, sp500, биткоину и в итоге смог нарастить депозит до 3600 с 780. Но если бы я подольше подержал позу по sp500, то было бы 9400. Ладно… Во вторник падение продолжилось и я решил шортануть биткоин. А эта сука меньше всех прошла из тройки: золото, sp500, bitcoin. В итоге только 4300 у меня. А если бы шортанул sp500, а потом откупил, то было бы 15000

Торговые сигналы! |Золото начинают откупать

Привет! Золото отскочило от крупной поддержки 4300 и скорее всего оно уйдёт на 4500 скоро. Скупать!

Торговые сигналы! |Золото начинает подниматься

Золото сформировало бычий паттерн и этим заавершена коррекция к росту, который произошёл в конце мая от 4400 до почти 4600. На 20000 pips. Ожидается рост сильнейший! Скупать срочно! 
ru.tradingview.com/chart/XAUUSD/IhTSJUeG-zoloto-nachinaet-podnimatbsya/?social_toast=true

Золото начинает подниматься



Блог им. prescott |Вот объясните мне, почему биткоин ходит по 50%, а золото по 10%, но золото прибыльнее?

На золоте можно сделать прибыль такую же за 7 дней как на биткоине за 4 месяца

Блог им. prescott |Меня поимели на золоте

Вошёл в long и вместо того, чтобы взять 4600 pips, взял лишь 1200 pips. Далее в конце тренда вошёл в long и налилась мизер прибыль, но я ждал бОльшего, поэтому продолжил держать и тут цена попёрла вниз, вынудив меня выйти из позиции с убытком и перевернуться в short. После чего цена попёрла вверх и мой счёт был прикончен! Кошмар!
Меня поимели на золоте

Блог им. prescott |Как я прогадил шанс сделать крупную прибыль

Ля, у меня было 3200 и я мог бы инвестировать их в покупку 10 лотов sp500 и через 40 дней я бы сделал +9000, то есть у меня было бы 12200. Одной сделкой, не парясь. Но я протупил и упустил такой потенциал, хотя входил по более высоким ценам, но вышел быстро. Мог бы хапнуть +5000 одной сделкой хотя бы. Но я начал куролесить на золоте и в итоге слился в ноль.

Как я прогадил шанс сделать крупную прибыль
Од
ин из множества моих фейлов по золоту

Торговые сигналы! |Золото начинает выходить из боковика

Приветствую! Налицо сформировавшийся боковик, который скоро ждёт слом. Отскок будет от нижней границы канала и рост к 4700. А дале и к 5000.
Смело скупать!
Золото начинает выходить из боковика

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн