Валентин Борисов, если вы присмОтритесь — в России каждые 30 примерно лет происходит перезагрузка матрицы.
и если чуть коснуться политики — то каждому поколению достается война.
такая вот у нас парадигма…
Кекиус Максимус, это капсульное гавно ещё ктото покупает?
когда я был причастен и к продажам кофемашин — то вручал людям или рожковую(ну чтоб кайфовать от всяких рычажков) или полный автомат( кто не хочет кайфовать от процесса приготовления, а хочет быстро кофе)
да. именно вручал. люди не хготят ничего покупать. им всегда надо помогать захотеть))