Ян Карлович, смотрю обычный американский фильм.
человек оформляет в банке карту.
-Где вы живёте?
-В гостинице
-Назовите адрес гостиницы
вот это сраное советское наследие в виде прописки — бесит, аш трисёт.
всё онлайн. но без прописки-регистрации — нельзя.
то есть, утрируя — я могу купить девятиэтажку и жить в любой из ее квартир или просто кататься по стране, проживая по тридня в гостиницах, но в любом случае должен быть штампик в паспорте

