Ответы на комментарии пользователя prip11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
prip11, где ад? Сбер рос, теперь возможно немного упадёт, продавайте сбер, покупайте газпром!
avatar
  • 24 июня 2026, 16:03
  • Еще
prip11, сбер будет падать последним
avatar
  • 24 июня 2026, 13:18
  • Еще
prip11, оч ко ставите?
avatar
  • 24 июня 2026, 12:10
  • Еще
prip11, старая швабра не явля5тся ни частью еоманды ни деталью корабля. Ее давно надо было выбросить за борт
avatar
  • 21 июня 2026, 20:11
  • Еще
Ну, судя по всему в неплохих отношениях с теми, кто владеет)
avatar
  • 13 июня 2026, 11:00
  • Еще
prip11, так он сам никель по этому курсу продает. ему не хватает на зп сотрудникам. под его акции и падают. а еще налоги, инвестиции и прочее
avatar
  • 09 июня 2026, 10:53
  • Еще
prip11, перечисленные марки никогда и не были хорошими.
barilla, maltagliati — годные
prip11, на улице почему то сразу морду лица бьют за маты, а в интернетах себе позволяют.
avatar
  • 08 июня 2026, 15:55
  • Еще
prip11, мне они никогда не снились… но у меня и так множество дальних родственников… великое множество…
avatar
  • 07 июня 2026, 17:08
  • Еще
prip11, Интересно, какой курс тугрика?) Сейчас гляну)
avatar
  • 06 июня 2026, 09:23
  • Еще
prip11, да ваще отлично, главное не быть этим самым МеСПэ
avatar
  • 04 июня 2026, 10:28
  • Еще
prip11, я не знаю я не в мск щаз
prip11, Тогда при чём циклы смены общественно-экономической формации России ? 
avatar
  • 29 мая 2026, 22:20
  • Еще
prip11, И что в 2000 — м? Шило на мыло… что изменилось?
avatar
  • 29 мая 2026, 20:58
  • Еще
prip11,  — "  зачем нужна вечно падающая биржа" — строго самой бирже  для прибыли и государству для ЧАСТИ прибыли.
avatar
  • 29 мая 2026, 12:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн