Комментарии пользователя Владислав Миронов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вопрос: действие системы в случае если у меня открыто два счёта у разных брокеров, и одна и та же бумага, только на одном счету в шорт, а на другом в Лонг.?
avatar
  • 26 апреля 2026, 10:14
  • Еще
Были случаи, что и в субботу нормально отрастали
avatar
  • 24 апреля 2026, 22:14
  • Еще
Ilya Kosarev kimkarus, любопытно
avatar
  • 24 апреля 2026, 15:10
  • Еще
ИИ не пробовали подключать к процессу оптимизации и получения информации?
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:07
  • Еще
Ага, это типа закупайтесь сейчас на всю котлету… Мы то уже много раз проходили подобное… У многих до сих пор туалетная бумага с ковида в шкафах, потом гречка, потом электроника, потом и доллар у многих по 110 в матрасах чалится, уже годами… На уровне глобальной макро энергетики разводняки те же! Формула этому простая, сначала накошмарить, потом все берут в прок по высокой цене и при этом счастливы…
avatar
  • 23 апреля 2026, 12:03
  • Еще
Моя жена в таких случаях задаёт простой вопрос: " А нам с этого сколько?"
avatar
  • 23 апреля 2026, 11:53
  • Еще
Kir, может стоит завести такое понятие? Хотя согласен, если система работает в плюс, то зачем это делать.
avatar
  • 23 апреля 2026, 08:07
  • Еще
Стопы по 10-12 руб, маловато для такой валотильность, на шуме потери…
avatar
  • 23 апреля 2026, 07:17
  • Еще
«Недавно наблюдал у своего товарища, как его агенты каждый день генерируют десятки зарубежных лидов на проекты с высокими чеками.» А как он доносит информацию по этим отдам. С генерацией сегодня проблем нет, вопрос каким способом донести инфо
avatar
  • 21 апреля 2026, 20:01
  • Еще
Ну всё же выходит что работает. Аргумент про то где взять и пример, что именно с биржи тут не уместен. Есть и другие виды приходов… Про то, что реально почувствуешь на 30-40 году, это правда, но опять же, получается что работает, но не всех устраивает. Я бы на 30 году уже и не пополнял, зачем это.
avatar
  • 19 апреля 2026, 14:40
  • Еще
Да отчасти так, но, а как же фарт?
«Исход каждой сделки — случаен. Исход серии сделок — закономерен.» Казино именно на этом принципе и построено, исход серии сделок закономерно приводит к проигрышу клиента.
avatar
  • 16 апреля 2026, 09:51
  • Еще
Похоже, автору точно не заплатили, хотя был расчет на это
avatar
  • 16 апреля 2026, 08:19
  • Еще
А если 2 ляма нет? А их нет у 95%, получается Вы учите думать и так не дураков (это у которых 2 ляма есть), как раз они в этом и не нуждаются, так как действуют уже по этой схеме. Да и калькулятор умалчивает что первые 10 лет, прирост то не большой, а весь движ начинается на последних 5 годах. Ексель в этом случае более нагляден.
avatar
  • 12 апреля 2026, 09:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн