Падение на 4%, рост на 0.8% а суммарно то на 20% упали. И что? все подумали, что это дно и теперь ракета? Сейчас основная масса в раздумьях, это рост или только отскок. А Вы что думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В принципе 25-го народу надо подкинуть очередную свинью и тогда все сойдется в прогнозе тире = стратегии.