Не в каждой же стране есть они, если так разобраться. В РФ есть ребята у кого яйца стальные, есть везунчики, есть толковые, всякие есть. И потом, для каждого этот уровень свой, например для меня есть такие, а на вашем уровне может Уже и нет. Даже если нет для подражания, так и что? Да и может и нафиг они нужны?
Один знакомый живёт в Сингапуре, работает, у него контракт 250 тыс. Долларов в год, так вот, с таким доходом он не может себе позволить иметь там машину. Что с этим миром не так? Видимо, миры у нас у всех разные…
«Через 1 месяц после сигнала: Средняя доходность обваливается до -4.61%.......» нынче за месяц столько геополит дерьма на вентилятор накидывает, что такой прогноз не уместен