Комментарии пользователя Владислав Миронов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Никита Замалютдинов, хорошая мысль, а почему там столько торговцев, это же по сути самый торгуемый инструмент?
avatar
  • 24 июня 2026, 19:24
  • Еще
SellBuySell, да уже тошнило от этого
avatar
  • 24 июня 2026, 18:54
  • Еще
lihoslavl, а что, сие в этой среде повод гордится, что ли собой? Так тут уже всё устроено?
avatar
  • 24 июня 2026, 18:53
  • Еще
Алексей К, уже?
avatar
  • 24 июня 2026, 18:51
  • Еще
Az72, да спасибо прочту, да если честно, настроение такое, что полгодика подождать, может что изменится…
avatar
  • 24 июня 2026, 18:50
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, есть куда стремиться
avatar
  • 24 июня 2026, 18:47
  • Еще
Михаил Шварц, купил кстати основываясь на рейтинге мозговик ресерч. Взял подписку на месяц посмотреть что там вообще пишут. Ну и у этих акций у них рейтинг 4 был, я как и все думал отскочит типа, ракета типа, ура, падение уже было приличное и ниже не пойдет… Ага!
avatar
  • 24 июня 2026, 18:46
  • Еще
Иксы неизбежны, вопрос когда? И второй вопрос будут ли они именно у этих компаний?
avatar
  • 24 июня 2026, 15:51
  • Еще
Да это просто схема такая, каждый должен побыть надолго, так размывается ответственность. Потом, с такой толпы премьеров, ничего спросить нельзя будет, никто уже не разберётся кто и что наворотил.
avatar
  • 24 июня 2026, 11:26
  • Еще
Likinsson, интересная мысль
avatar
  • 23 июня 2026, 15:31
  • Еще
Значит продолжаем лететь вниз.
avatar
  • 22 июня 2026, 15:53
  • Еще
Это слишком просто чтобы это было дно. И такому количеству людей дать срубить бобла. Во первых надо вытряхнуть более крупных трейдеров и инвесторов, Во вторых эти деньги нужны компаниям. В третьих такие геополитические качели каких в истории не было уже полвека, точно не могут дать рост
avatar
  • 19 июня 2026, 20:46
  • Еще
1. Первый лям рублей в день сделал в 2011. Купил тачку.
2. Первые $200k в одной сделке сделал в 2012
3. В марте 2020 года (пандемия) наколбасил на 4-комнатную квартиру.
Вопрос1: с плечом это было?
Вопрос2: ожидал такие рультаты в этих сделках, или фартонуло?
avatar
  • 17 июня 2026, 19:40
  • Еще
Cubigator, да нет плечей. Я уже 3 раза перезашел, говно это тактика. Индекс упал на 15% всего, а я уже потерял 30%
avatar
  • 17 июня 2026, 16:48
  • Еще
priapism, обе позиции будут в минусе, мне кажется хедж нужно сразу открывать с основной позицией
avatar
  • 17 июня 2026, 15:34
  • Еще
Tagtrader, отбиваться видимо придётся в другом месте
avatar
  • 17 июня 2026, 15:33
  • Еще
AI smartlab нейросеть, при таком геополитическом фоне — видимо без разницы куда стоять, один фиг в минусе будешь. Тут нужен длинный рубль…
avatar
  • 17 июня 2026, 15:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн