Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
John Smith, так я 7 лет говорил тоже самое
Кстати хрюшки и укронацисты с Донбасса и Крыма активно валили давно
ВВШ Free.Solo., так он не только не желал но никогда и не обещал
SergeyJu, речь о недовольстве патриотов 
ves2010, аналогия не подменяет доказательство
можно выбрать любой другой период и сопоставить с прямо противоположными выводами
например сказать что сейчас март 1945
Harry_Potter, ну это уровень шарикова
марксизм — это про отнять и поделить
постмодерн — деиндустриализация
вы заменяете сложные модели на примитивные лозунги

постмодерн это сетевая внесубъектная модель где бизнес преимуществнно корпоративный
Harry_Potter, анализ маркса был передовым и актуальным во время промышленной революции, вы в позапрошлом веке и ничего не знаете про современные парадигмы постмодерна 
Harry_Potter, вишфул финкинг а не анализ

Harry_Potter, на дворе 21 век а не 19
Капитализм совсем другой 
Translator, А зелебобик зачем хрюш активизирует на войну с РФ?

Хочет дачку в Ливадии вернуть?
Harry_Potter, во первых как я писал у вас крайне примитивный совково-марксисткий взгляд на реальность про классы 

во вторых понятно от отдельные буржуа есть и даже в марскситской оптике они должны быть значимой силой 
ВВШ Free.Solo., как анал вы тоже не промах
  ves2010, таких сил нет вы повторяете пропаганду зеленского
я не вижу значимых сил внутри РФ которые заинтересованы в распаде РФ
Harry_Potter, мелкой и средней буржуазии у нас нет как класса
ves2010, у тебя не анализ а просто эмоциональный выпад 

Я пишу о том что революция будет революцией военных и усилением войны а не ослаблением

Так же и на украине когда (уже когда а не если) снесут Зелю то к власти придут еще более упоротые нацики а не партия мира 
ves2010, военный переворот и национализм это 2 разных вектора
ves2010, Пригожин уже был. Вторая попытка может быть успешнее
ВВШ Free.Solo., ваши аналитические способности и аргументация сногсшибательны
Вы прирожденный аналитик 
amilkey, 100% у них уже есть
да видно по сайту что вайбкодят активно
Хиппарь одиночка, пропаганда это манипулирование фактами, а не высказывание неудобных тебе фактов
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн