Трамп, похоже собирается полностью разорить нефтедобычу в Персидском заливе. США, возможно, вообще уходят из нашего полушария, поскольку очень дорого быть мировым гегемоном.
Обмениваться ИНН будут банки при операциях через инфраструктуру НСПК, сообщили «Ведомостям» в пресс-службе Национальной системы платежных карт.
💬 «Для граждан ничего не изменится. Банки будут обмениваться этим идентификатором при операциях между собой через инфраструктуру НСПК. Это станет еще одним инструментом по борьбе с фродовыми операциями. Такая мера уже работает в платежной системе «Мир», – пояснили в НСПК.