Комментарии к постам master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
В США несколько иное право. Там есть понятие федерального преступления, например. Даже преступление небольшой тяжести, например угон автомобиля, если он переехал границу штата, расследуется ФБР. Кроме того у ФБР есть функции контрразведки, но нет военной контрразведки, как в ФСБ. Нет пограничной службы. Нет охраны первых лиц. Схожесть с МВД по признаку самой крупной силовой структуры в стране и по охвату территории .
Если он собирается готовить визит Трампа, то значит будут обсуждаться вопросы по его компетенции. Хотя с трампом не угадать. Может просто они вместе в гольф играют. Но возможно и не связано с приездом Трампа, а просто обсуждают межведомственные вопросы. До сих пор есть общие интересы. Например контролируемые поставки наркотиков. Междугородные террористические организации. Обмен шпионами.
avatar
  • Сегодня в 09:11
  • Еще
master1,
Мы про то, что санкции нарастают, а не ослабевают.
Уже порядка 30.000. Я про верблюда и соломинку…
avatar
  • Сегодня в 09:30
  • Еще
master1, Вы напомнили мне одного моего знакомого. Недавно с ним разговаривал, он уверенно сказал: с бензином ситуация наладилась. Я чуть дар речи не потерял, так как наоборот, за последние дни ситуация стала гораздо хуже. Возможно, он так сказал в связи с тем, что: 1. у него никогда не было и сейчас нет автомобиля. 2. смотрит телевизор.
avatar
  • Сегодня в 06:46
  • Еще

опять собрались остасывать у загнивающего омериканца?

губы же еще не обсохли после Кушнера / Уиткоффа.

avatar
  • Сегодня в 06:14
  • Еще
Надо цыган с Медведем, блины, икру приготовить чтобы встречали ?  
avatar
  • Сегодня в 05:41
  • Еще
В какой-то момент акции это уже не часть бизнеса, а замена обоям в туалете и туалетная бумага. Но виртуальная
avatar
  • Сегодня в 04:25
  • Еще
Не о чем им друг с другом разговаривать. А Трампу унижаться так.
avatar
  • Сегодня в 04:23
  • Еще
Силы CENTCOM перехватили семь связанных с Ираном судов после возобновления блокады

С момента возобновления морской блокады Ирана американские ВМС перехватили уже семь связанных с этой страной торговых судов, которые направлялись в иранский порт или выходили из него, сообщает в понедельник Центральное командование ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM).

www.interfax.ru/world/1104435



max.ru/interfax/AZ-BOejmUpw
avatar
  • Сегодня в 04:20
  • Еще
А почему персы не могут послать ядерную ракету в США? Они же столько лет обогащали уран
avatar
  • Сегодня в 04:15
  • Еще
Нефтяной танкер атакован в районе Ормузского пролива

Нефтяной танкер подвергся атаке в районе Ормузского пролива, сообщило Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO).

www.interfax.ru/world/1104464


max.ru/interfax/AZ-CNWEDO4o
avatar
  • Сегодня в 04:13
  • Еще
Игорь, про перевозку газа — против Греция. Остальное не помню. Посмотрите сами.
avatar
  • Сегодня в 03:59
  • Еще
Иран ударил по ракетным системам США Himars на базе «Кэмп-Арифджан» в Кувейте, передает гостелерадиокомпания республики.

max.ru/ria/AZ-Bvn1KA2Y
avatar
  • Сегодня в 03:58
  • Еще
В 21м пакете обсуждается только потолок по нефти. Остальные пункты согласованы.
Что конкретно ослабевает? Что отменили?
avatar
  • Сегодня в 03:47
  • Еще
sbhead, если не указан год, скорее этого.
avatar
  • Сегодня в 02:41
  • Еще
Laukar, хитрый ИИ. Разделил примерно по трети.
А если задать 4 варианта, то делил бы по 25%?
Или сам подбирал варианты?
.
avatar
  • Сегодня в 02:40
  • Еще
нефть не выросла,
за то российские акции по 20% прибавили)))
avatar
  • Сегодня в 01:59
  • Еще
14-15 октября

Этого года хотя бы? 
avatar
  • Сегодня в 01:59
  • Еще
master1, а вот тут может быть и ловушка) они то понимают, что он не верит (да еще ему и отбили всякое желание покупать), поэтому могут и продолжить ракетить...
avatar
  • Сегодня в 01:58
  • Еще

master1, вероятности по мнению дешевой модели ИИ (дорогую завтра спрошу), хм, почти, как и я оценил:

Оценка вероятностей сценариев

  • 1. Сценарий: Разворот и движение вверх

    • Вероятность: 25% – 30%

    • Условия: Резкий выкуп проливов с формированием сильного импульса на крупных объемах, слом локальной медвежьей структуры на старших таймфреймах и улучшение внешнего фона.

  • 2. Сценарий: Запил в текущем диапазоне (Боковик)

    • Вероятность: 40% – 45%

    • Условия: Формирование локальной консолидации после импульсного движения. Волатильность сужается, котировки торгуются в узком коридоре без четкого перевеса покупателей или продавцов.

  • 3. Сценарий: Отскок и обновление минимумов

    • Вероятность: 30% – 35%

    • Условия: Слабый коррекционный отскок на пониженных объемах (ретест пробитой зоны поддержки снизу), после чего продавцы возобновляют давление и индекс идет обновлять локальные низы.

avatar
  • Сегодня в 01:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн