Ответы на комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Оказывается, не только я так считаю:

max.ru/bfm/AZ9AoE0tHaM
🎙️ «КСИР считает, что получил народный мандат не столько на ведение переговоров, сколько на продолжение боевых действий», — востоковед Елена Супонина о взаимных ударах США и Ирана.

Нынешнее нарушение перемирия между Ираном и США одно из самых серьезных. Это говорит о том, что в иранском руководстве все-таки есть разногласия между политическим крылом, которое ведет переговоры, и отдельными генералами из КСИР, которые полагают, что действовать надо более решительно, и если есть какие-то нарушения, например, по проходу судов в Ормузском проливе, то надо бить.

Сейчас нет никаких сомнений, что перемирие было нарушено с иранской стороны, а в ответ уже последовали действия США.
avatar
  • Сегодня в 00:48
  • Еще
master1, Привезут по запчастям и соберут… хоть завтра. Дело то это кровавое, а значит эффективное весьма…
master1. Доброе утро!
avatar
  • Вчера в 10:26
  • Еще
master1, призывная комиссия. Из военкомата. 
avatar
  • 08 июля 2026, 21:47
  • Еще
master1, Ждут звонка Трампа с угрозами. Возможно, мы сдадимся. Вот и все.
avatar
  • 08 июля 2026, 17:40
  • Еще
Нефть в районе 80 долларов за баррель.
avatar
  • 08 июля 2026, 17:39
  • Еще
master1. Доброе утро!
avatar
  • 08 июля 2026, 10:33
  • Еще
master1, это безобразие, надо запретить самообразовываться без покупки лицензии на самообучение 
avatar
  • 08 июля 2026, 04:54
  • Еще
master1, т.е. писать скоро перестанем !? Первый класс домашние задания это учиться писать и читать, считать, рисовать, делать поделки и это отменяют!

Сейчас молодежь не понимают часы с циферблатом, завтра перестанут успеть писать рукой прописными буквами…

После завтра дети станут животными, которые даже мыслить перестанут и будут жить только выполняя указания от ии. Видимо для этого и хотят сделать след операционки для пк БЕЗ клавиатуры, в место которых предлагают говорить с пк
avatar
  • 07 июля 2026, 23:49
  • Еще
master1, человек родился, обучился, ел, потреблял, работал и ПОТОМ купил книгу! ИИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ только жрет энергию и берет все до чего дотягивается!
avatar
  • 07 июля 2026, 23:40
  • Еще
master1, Был ещё поход русской армии через Альпы под командованием Суворова. 
И в Европе никак не могут это всё забыть. Боятся, что снова будет новый «поход». Поэтому и Украину напичкивают оружием.
avatar
  • 07 июля 2026, 22:12
  • Еще
master1, это очень смешно) представляю физио Трампа, когда ему объяснили, что Путин имел в виду)
avatar
  • 07 июля 2026, 18:20
  • Еще
master1, как там у иноагента… «Не стоит прогибаться под изменчивый мир».
avatar
  • 07 июля 2026, 18:03
  • Еще
master1. Добрый день!
avatar
  • 07 июля 2026, 17:16
  • Еще
master1, в Тоже время ни каких явных улучшений, о которых писал выше и без натягивания совы на глобус нет!
Стоимость цифрового контроля только растет. Т.е. идут процессы только усложнения и удорожания.
avatar
  • 07 июля 2026, 13:45
  • Еще
master1, Татальная зависимость от электронных устройств, методов и приложений для подтвержения каждого шага и действия, попутно все это собирается в десятки эл.баз, которые гарантированно точно уходят/ут третьим лицам!
Есть пример, Израиль знал досконально все местоположения и передвижения Хатоми и др членов правящей верхушки. И это высшая власть, что говорить об обычных людях, все данные на каждого, гарантировано будет у любого кому они понадобятся!

Весь этот доскональный пошаговый сбор данных, явно собиратся не в интересных гос., народа, бизнеса, удобства и для уменьшения бюрократии, скорости вращения бизнеса, удешевления и т.п. улучшений, он собирается чтобы ты был под полным контролем, для автоматизации и централизации всего происходящего, банальный пример можно сделать что такими темпами через 5-10 лет вся власть автоматизирована и человек там будет проще не нужен, т.е. захват власти ни кто даже не заметит и не узнает!
avatar
  • 07 июля 2026, 13:42
  • Еще
master1, бумаги они понятные и надежды, а все что сейчас делается оно работает как ограничение, полностью зависимым и покорным системе, бумажные документы теряют свою важность и актуальность, повышается опасность кражи цифровые документов при этом ставя тебя в безправное и безвыходное положение.
Раньше ты был ни что без бумажки, сейчас ты в любую секунду можешь стать ни чем, так же всего лишиться.
Сейчас все документы через симку, ее если нужно не сложно просто украсть или монтаж клон и все данные у тебя похищены. Или заявить на тебя и банк блочит все банковские счета и симку и ты ни куда не можешь зайти ни позвонить.
Система стала слишком агрессивной, раньше система работала по типу пока нет нарушений ты априори не виновен, сейчас ты априори виновен пока не докажешь свою не виновность через подтвержения цифровыми способом чего угодно.
avatar
  • 07 июля 2026, 13:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн