Про «блокнот Си» разгоняют наши СМИ. Увы, это было просто меню на обеде. Ну надо же было чем то уесть Рыжего…
Надеюсь, что с Мишустиным, Сечиным и Миллером китайский бизнес и чиновники так же бодро будут фоткаться, как с Маском и Куком. Если, конечно, их рожи влезут в четыре объектива сяоми-семнадцать-ультра.





