Svetlan2, пил он раньше крепко. Его даже поперли одно время из всех этих советов и комиссий, где лысый числился. Даже из АП перестали жалованье выплачивать. Ну дело ли, у тебя заседание или интервью с важной газетой на радио, а ты уже в сопли. И так каждый день с утра.
Сейчас, вроде подзавязал, но глюки и паранойя остались.
Каторга, какой то слабый пост. Это и так знают. Все равно выкупят, если индекс продержится выше 2300 неделю, нищуки опять нахватают на все плечи и будку. А потом вниз.
Аграрии( Русагро)
Ритейл (х5, магнит)
Такси (Яндекс)
Лизинг, логистика ( Озон, строительство и тд)
Аэрофлот
Банки, начнутся дефолты и неплатежи уже массово.
Пойдет разгон инфляции.
ЦБ скорее всего оставит ставку и повысит в сентябре. Сразу на 75-125 пп.
Поэтому и выходят из ОФЗ. Допонительным эффектом станет нагрузка процентных платежей бюджета.
Думаю, что рынок дорого даже на этих уровнях, просто ещё не осознали, не привыкли.
Сейчас, вроде подзавязал, но глюки и паранойя остались.
Давай мор, чуму, агонь.