priapism, ну так это еще небольшой процент то. Времени мало прошло. Но золото выглядело эпично в феврале, на пике «золотой лихорадки » там 300+ было.
Года через полтора lqdt будет уже далеко за 100 на сложном проценте. Или 21-22 годовых. Доходность сравнимая с ВДО в их лучшие времена. Но без риска дефолта и налогов с купона, ибо ЛДВ.
Мечта ленивого инвестора. А не не вот эти вот прыжки и обвалы в акциях, кроме геморроя, невроза и ничего не дающие, если посчитать на горизонте.
На росрынке только так. Или вариант выше или спекуляции по тренду лонг-шорт-лонг. Если умеешь, большинство не умеют.





