вася пашин Сегодня в 12:42 Т.е. ты уверен на 100%, что россияне ни при каких условиях не захотят взять руководством к действию «Национальную систему...», как это сделали немцы и японцы в XIX веке и южно-корейцы в 1961-79 гг.?
Мозгов не хватит или ещё какие другие национальные недостатки?
PS Вот ведь захотели в 1991 лишить КПСС незаслуженных привилегий — и лишили! И добились, как и хотели, свободы торговли и прочей демократии. Стоило только захотеть!
PPS «Вы можете загнать россиянина в библиотеку, но не заставите его читать „Как богатые страны...“».



