
Комментарии к постам Редактор Боб
что вы от аналитиков хотите, раз все так нестабильно в целом в мире?Ответственных прогнозов. Чтобы не было «как я и говорил» при любом варианте развития ситуации. (типа как Вы написали в своём первом комментарии — «собственно ничего не поменялось, просто в моменте просадка доллара больше, чем ожидалось»)

Хватит уже ответственность за свой выбор и свои решения перекладывать на аналитиковА кто их обвиняет?!
В ближайшие месяцы курс вернется к 80 рублям.А до того? сходит к 50? или только к 60?