Ответы на комментарии пользователя boing

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
boing, ага… а еще про ее любовников и любовников ее мужа… Т/к такое т/к
avatar
  • Вчера в 15:27
  • Еще
boing, вроде вводили белые списки. Хохлы стали тут же массово продавать терминалы нашим, и после нескольких фото нашего шахеда с тарелкой над территорией Украины отменили. А над нашей территорией вообще они не работают. Иначе мы бы смотрели онлайн-боевик про атаку на Капотню снятый десятками камер со всех ракурсов. А так был только один красиво снятый ролик ударов ракетами по Курску весной, через висящие в небе ретрансляторы.
avatar
  • Вчера в 10:42
  • Еще
boing, 
в 1999 году. Борис отдал страну в ведение ФСБ.

в 1980г Андропов приставил к Чубайсу персонального куратора (офицера 1 ГУ КГБ С.Кугушева). В 1991 при переезде Ч. в Мск ленинградский куратор был сменён на двух новых — офицеров 1 ГУ КГБ И.Корнеева, формального зама Ч. в Госкомимуществе, и А. Ефстафьева, формального «советника», попавшегося в 96г с коробкой из-под ксерокса Коржакову, которого забыли предупредить). Так что кто и когда отдал страну в ведение КГБ/ФСБ — это большой вопрос...

avatar
  • 23 июня 2026, 17:32
  • Еще
boing, я придерживаюсь исключительно своей точки зрения, вне зависимости от того, совпадает она с официальной/неофициальной, или расходится с ней. Такая позиция всегда оправдывала ожидания.
avatar
  • 22 июня 2026, 16:57
  • Еще
boing, желающие видят что на пятый год СВО страна как жила так и живет. Народ ездит в отпуска в теплые страны и по выходным сидит в ресторанах.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:15
  • Еще
boing, конечно пойдет. Есть такое понятие «демобилизация». В случае окончания СВО никто не будет дальше держать такую группировку.

После Афгана страна развалилась. Это совершенно другое.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:14
  • Еще
boing, « Любые попытки выразить недовольство, особенно с антиправительственным подтекстом, будут объявляться абсолютно неуместными, недопустимыми и работающими на руку врагу».

Давно пора было так сделать.
avatar
  • 22 июня 2026, 10:28
  • Еще
boing, всё — таки сначала будут выборы, а потом мобилизация. Вряд ли наоборот.
avatar
  • 22 июня 2026, 06:35
  • Еще
boing, что это???)))
avatar
  • 22 июня 2026, 00:11
  • Еще
boing, ты от тцк прячешься по европкам, но чтобы зарабатывать гроши на пропитание, пишешь по русскоязычным форумам всякую муть. Понятно, что это тебе и подобным легче, чем посуду мыть, но выглядите вы откровенно жалко. Ваша шайка мало чем отличается от телефонных мошенников. Это, по сути, то же самое, вид сбоку.
avatar
  • 21 июня 2026, 23:01
  • Еще
boing, Набиуллина на пресс-конференции много улыбалась и была в хорошем настроении. Я понимаю, что ваша задача придумывать бред. Но надо же хотя бы пытаться делать это правдоподобно, чтобы выглядеть не так глупо в следующий раз.
avatar
  • 21 июня 2026, 22:55
  • Еще
boing, именно так
avatar
  • 21 июня 2026, 22:30
  • Еще
boing, нет, окончание сво никак с проблемой не связано.
avatar
  • 21 июня 2026, 22:22
  • Еще
boing, сами придумали, сами осудили… Нормально…
avatar
  • 21 июня 2026, 22:20
  • Еще
boing, Если покороче, то украли не свои депозитарные расписки, перевели в акции, акции продали, а деньги на свой безопасный :) счёт?
avatar
  • 21 июня 2026, 08:40
  • Еще
boing, уж очень большое расстояние преодолели.
avatar
  • 20 июня 2026, 18:54
  • Еще
boing, откуда летели ? 
avatar
  • 20 июня 2026, 18:02
  • Еще
boing, из 50ти акций топа ликвидности ммвб только 3 частные… остальное государственное либо под госконтролем либо с госучастием… смысл госпредприятий не прибыль а функция… нельзя от черепахи требовать скорости зайца и ловкости обезьян… глянь у меня в боогах последнию запись биржа источник риска
avatar
  • 20 июня 2026, 07:37
  • Еще

местная жительница Анастасия Фомина опубликовала обращение к главе Следственного комитета о похищении и отправке на фронт своего 58-летнего отца, которого забрали из дома в селе Русский Качим. По ее словам, ее отца и других мужчин, которые были в военкомате в тот день, принуждали подписать контракт под давлением. Уже на следующий день их отправили в Ростовскую область.

В региональном управлении Росгвардии утром 18 июня заявили, что проводили межведомственный рейд. Как утверждается, они проверили 80 водителей и выявили девять граждан, не вставших на воинский учет. Каждому из них сотрудники СК по Пензенскому гарнизону вручили официальные повестки в военкомат. Такие рейды, как отмечается, будут проводиться «на системной основе во всех районах области».

avatar
  • 19 июня 2026, 18:27
  • Еще
boing, Все вопросы решает АП РФ, этот институт специально создан Всехпереигравшим для управления страной, он его заменяет и решает практически все. Все эти члены Совбеза хорошо были видны в 2022 году, когда они тряслись по вопросам согласия начала Движухи… Особенно Нарышкин…
avatar
  • 19 июня 2026, 11:51
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн