boing, вроде вводили белые списки. Хохлы стали тут же массово продавать терминалы нашим, и после нескольких фото нашего шахеда с тарелкой над территорией Украины отменили. А над нашей территорией вообще они не работают. Иначе мы бы смотрели онлайн-боевик про атаку на Капотню снятый десятками камер со всех ракурсов. А так был только один красиво снятый ролик ударов ракетами по Курску весной, через висящие в небе ретрансляторы.
в 1980г Андропов приставил к Чубайсу персонального куратора (офицера 1 ГУ КГБ С.Кугушева). В 1991 при переезде Ч. в Мск ленинградский куратор был сменён на двух новых — офицеров 1 ГУ КГБ И.Корнеева, формального зама Ч. в Госкомимуществе, и А. Ефстафьева, формального «советника», попавшегося в 96г с коробкой из-под ксерокса Коржакову, которого забыли предупредить). Так что кто и когда отдал страну в ведение КГБ/ФСБ — это большой вопрос...
boing, я придерживаюсь исключительно своей точки зрения, вне зависимости от того, совпадает она с официальной/неофициальной, или расходится с ней. Такая позиция всегда оправдывала ожидания.
boing, « Любые попытки выразить недовольство, особенно с антиправительственным подтекстом, будут объявляться абсолютно неуместными, недопустимыми и работающими на руку врагу».
boing, ты от тцк прячешься по европкам, но чтобы зарабатывать гроши на пропитание, пишешь по русскоязычным форумам всякую муть. Понятно, что это тебе и подобным легче, чем посуду мыть, но выглядите вы откровенно жалко. Ваша шайка мало чем отличается от телефонных мошенников. Это, по сути, то же самое, вид сбоку.
boing, Набиуллина на пресс-конференции много улыбалась и была в хорошем настроении. Я понимаю, что ваша задача придумывать бред. Но надо же хотя бы пытаться делать это правдоподобно, чтобы выглядеть не так глупо в следующий раз.
boing, из 50ти акций топа ликвидности ммвб только 3 частные… остальное государственное либо под госконтролем либо с госучастием… смысл госпредприятий не прибыль а функция… нельзя от черепахи требовать скорости зайца и ловкости обезьян… глянь у меня в боогах последнию запись биржа источник риска
местная жительница Анастасия Фомина опубликовала обращение к главе Следственного комитета о похищении и отправке на фронт своего 58-летнего отца, которого забрали из дома в селе Русский Качим. По ее словам, ее отца и других мужчин, которые были в военкомате в тот день, принуждали подписать контракт под давлением. Уже на следующий день их отправили в Ростовскую область.
В региональном управлении Росгвардии утром 18 июня заявили, что проводили межведомственный рейд. Как утверждается, они проверили 80 водителей и выявили девять граждан, не вставших на воинский учет. Каждому из них сотрудники СК по Пензенскому гарнизону вручили официальные повестки в военкомат. Такие рейды, как отмечается, будут проводиться «на системной основе во всех районах области».
boing, Все вопросы решает АП РФ, этот институт специально создан Всехпереигравшим для управления страной, он его заменяет и решает практически все. Все эти члены Совбеза хорошо были видны в 2022 году, когда они тряслись по вопросам согласия начала Движухи… Особенно Нарышкин…
в 1980г Андропов приставил к Чубайсу персонального куратора (офицера 1 ГУ КГБ С.Кугушева). В 1991 при переезде Ч. в Мск ленинградский куратор был сменён на двух новых — офицеров 1 ГУ КГБ И.Корнеева, формального зама Ч. в Госкомимуществе, и А. Ефстафьева, формального «советника», попавшегося в 96г с коробкой из-под ксерокса Коржакову, которого забыли предупредить). Так что кто и когда отдал страну в ведение КГБ/ФСБ — это большой вопрос...
После Афгана страна развалилась. Это совершенно другое.
Давно пора было так сделать.
местная жительница Анастасия Фомина опубликовала обращение к главе Следственного комитета о похищении и отправке на фронт своего 58-летнего отца, которого забрали из дома в селе Русский Качим. По ее словам, ее отца и других мужчин, которые были в военкомате в тот день, принуждали подписать контракт под давлением. Уже на следующий день их отправили в Ростовскую область.
В региональном управлении Росгвардии утром 18 июня заявили, что проводили межведомственный рейд. Как утверждается, они проверили 80 водителей и выявили девять граждан, не вставших на воинский учет. Каждому из них сотрудники СК по Пензенскому гарнизону вручили официальные повестки в военкомат. Такие рейды, как отмечается, будут проводиться «на системной основе во всех районах области».