Комментарии пользователя Хворов Евгений

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Нужно найти комнату с компом с работающими роботами на продажу и отключить давилку.
avatar
  • 22 июня 2026, 10:06
  • Еще
ИИ это скам- БД по подбору зашитых ложных данных для зумеров
avatar
  • 16 июня 2026, 11:50
  • Еще
Валентин Погорелый, Это как антивирусная компания, сама создает вирусы, базы под них и сама с ними борется и т.д
avatar
  • 03 июня 2026, 10:53
  • Еще
Ждем 20 мрлд в день закупку?
avatar
  • 01 июня 2026, 10:40
  • Еще
Низкий курс позволяет дешево комплектуху для СВО у Китая  закупать, я больше смысла в нем не вижу
avatar
  • 29 мая 2026, 11:15
  • Еще
Надо было разбавлять замещайки Магнитом, Диасофтом, Газпромом..

avatar
  • 15 мая 2026, 04:37
  • Еще
Крайне убыточная акция я как акционер совка не приветствую ее
Если 50 000 оголтелых хомяков например собрались подержать на ликвидности и офз немного денег и потом все вывести (я тоже участвую и так сделаю), это чистый убыток ~1 мрлд 300 миллионов без какой-нибудь оттдачи.
avatar
  • 12 мая 2026, 16:53
  • Еще
Наберут все всякого говна как правило, потом спустя пол года, скажут лучше бы взял сбер
avatar
  • 30 апреля 2026, 04:14
  • Еще
john dao, а где здесь приток денег?
Речь о том, что дивиденд это якобы приток денег
Дивиденд это максимум возврат изъятых из компании денег, этот возврат никогда не равен самому гэпу, чисто статистически не могут все 100% денег от дивиденда вернуться назад в рынок, уж в рынок акций точно, тогда мы получаем, что любой дивиденд- это всегда минус для рынка
avatar
  • 27 апреля 2026, 04:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн