Блог им. Svetlan2

Что делать если вы в акциях

1. Надеяться на девальвацию, то есть на очередное предательство элит как это было в 2014 году, когда причин для девальвации не было.
2. Продать всё к е матери, зафиксировать убыток и продолжить также как вы жили без акций, но уже с хорошим настроением и без переживаний
3. Усредняться и потратить еще 5 лет откладывая семью, путешествия, женщин и всю свою жизнь на завтра в надежде, что может быть оно вырастет, и будет возможномть продать в 0 или в маленький плюс.
4. Надеяться на завершение СВО и снятие санкций. Вероятность этих событий на горизонте 5-10 лет очень низка. А когда это произойдет, вы уже состаритесь и будете смотреть на акции на лекарства и продукты питания.

Все вышеописанные варианты плохие. Сколько я общаюсь с людьми с теми кто торговал последние 20 лет — никто ничего не заработал, а большинство и вовсе проиграли все свои деньги в этом казино. 
Поэтому варьянт номер 2 самый оптимальный, если у вас хоть что-то осталось. 
Что делать если вы в акциях



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
330
#173 по плюсам, #15 по комментариям
15 комментариев
снять гибс и в путь
avatar
копить акции а не рубли

вот что делать

в любом случае это лучше чем фиатные денежки
avatar
Всех Выше, рубли можно на еду обменять, а акции вообще ни на что если торгов не будет
avatar
Svetlan2, керенками у многих были обклеяны туалеты и уборные, а с электронными как быть?
бог трейдинга, на комп на рабочий стол поставить😂
avatar
Svetlan2, если торгов не будет еду будут только за золото продавать)
или за рубли но 10 раз дороже....
надо свой домик с 40 сотками иметь… чтоб как Пушкин пересидеть лихолетие с берданкой в руках и пулеметом на крыше)
avatar
А где купить на все валютных облиг?
Шеф, усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
avatar
 инвестировать в фонд, подробности будут. какой смысл постоянно сливать? 
Однозначно, варик 3,
Усредняться и усредняться,
И будет счастье....
Аминь…
avatar
Igmar, без плеч!
avatar
купить подписку мозговик ресерч
avatar
Я бы порезал всё нах… И стёр бы биржевое приложение с девайса. И забыл бы как страшный сон.
Если чел в папирах сейчас, значит он ничего не понимает в бирже и трендах, и делать ему здесь нечего
avatar
priapism, молод ты и глуп)
avatar
2. Продать всё к е матери, зафиксировать убыток и продолжить также как вы жили без акций, но уже с хорошим настроением и без переживаний

Как минимум,  до конца войны. Она по-любасу когда-то закончится)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Svetlan2

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн