Хрен, это идеальный вариант, повторюсь для вас: пожарные тушат даже головешки тлеющие. Важно не допустить распространение огня а место возникновения как правило сгорает
master1, Озон кредитору, деньги останутся у Системы… долг оставшейся структуры сильно меньше. У ритейлероа небольшая прибыль а то и постоянные убытки по отчётам ПАО, но внутри есть другие юрлица, обслуживающие её и там прибыль есть… кто в них учредители (напр Тандер у Магнита)
BobbyKotick, может и начнет жить Россия как вы описываете… но додавить одновременно Украину — оно того стоит, запущенные спутники только начали показывать эффективность! а без света жить, этож условно- не так ли? главное чтоб без портов…
Территории подконтрольные киевскому режиму постепенно начинают ощущать все «прелести» последствий неразумного решения своего политического и военного руководства. Имеется в виду попытку создания пробоем России в тылах и блокады ее портов.
В России проблем с блокадой особых так и не произошло (не считая некоторых сложностей с бензином). А вот на временно подконтрольной Зеленскому территории Украины сложности нарастают и постепенно превращаются в неразрешимый ком проблем.
Вначале в магазинах исчезли свежие овощи, потом другие товары. Теперь пришло время исчезать крупам. Население, понимая, что настоящие трудные времена еще только начинаются, выметают с прилавков все то, что может им помочь пережить явно очень трудную следующую зиму.
И «спасибо» они за это должны сказать в первую очередь не русской армии, а своим «воякам» (а ля командующий СБС ВСУ «Мадьяру») и политическому руководству, которые по своей глупой наивности решили, что они смогут своими ударами поставить Россию на колени.
не каждый год употребляю слово «бред», но тут именно такое написано… понимаю — поза давит, но нельзя сдавать интересы страны, хохлам гораздо больнее выходит щас
В оккупированной Батькой Беларуси лет 15 минимум существует обязательная отработка неск лет после не только мединститута… как то привыкли и свыклись что это рационально при получении образования бесплатного
EmiGrand, уточните. а если ваше «отбилась… штаты помогли» касались ленд-лиза во время войны 1941-1945, то помощь США составила по различным методикам подсчета от 4 %до 5,5 % ВВП СССР за годы войны и кстати, Англии США помогли ленд-лизом на сравнимую сумму… при том что у Англии была куча колоний
arona tur, Россия преемник СССР по долгам и ЯО… Англия гадила последовательно Российской империи, СССР, России… но переубеждать людей для которых всегда была Киевская Русь украинской — не дубу)