Комментарии пользователя Сергей

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Andrew_Kl, Меморандум (от лат. memorandum — «то, о чём следует помнить») — письменный документ, фиксирующий намерения или договорённости между сторонами. Может использоваться в различных сферах: от дипломатии до бизнеса. dzen.rurbc.ruОсобенности меморандума:
  • Гибкость: не требует строгой формы, может быть адаптирован под конкретные задачи.
  • Неформальность: часто используется на ранних этапах переговоров для фиксации базовых принципов.
  • Отсутствие жёстких обязательств: стороны не несут юридической ответственности за невыполнение требований, если это не оговорено отдельно.
avatar
  • Вчера в 22:24
  • Еще
Andrew_Kl, конечно мои, я знаком с польскими методичками: «как вести спор чтоб быть правим не найдя истины». а логика говорит о ненужности военных блоков раз стороны решили об окончании «холодной войны», куда к 1994 делся Варшавский договор и куда двигалось НАТО? три страны НАТО ядерные государства официальные, а Украина стремилась в этот блок… который может размещать ЯО на территории стран-членов
avatar
  • Вчера в 22:23
  • Еще
Andrew_Kl, в преамбуле будапештского меморандума говорится об окончании холодной войны и разрядке, т е военные блоки не нужны. К счастью меморандум это не обязывающий документ, это как бЭ " взяли на заметку" а в 2007 году Путин говорил о большой беде при продвижении НАТО дальше на восток
avatar
  • Вчера в 19:37
  • Еще
Andrew_Kl, угу, зато насчёт пути в НАТО с 2006 года, а по делам даже раньше, нет фантазий это факт)
avatar
  • Вчера в 18:22
  • Еще
BobbyKotick, а чего не начать с декабря 2006, интервью Ющенко РБК о пути Украины в НАТО? а будапештские договорённости касались внеблоковой Украины
avatar
  • 23 июня 2026, 22:19
  • Еще
Константин, ну да… ставка развернет)
avatar
  • 18 июня 2026, 18:11
  • Еще
Константин, могут и минус 0, 75 понизить…внизу по ММВБ осталось 2380-2400
avatar
  • 18 июня 2026, 17:49
  • Еще
интервью Ющенко ищите на РБК Украина за декабрь 2006 а про спички, так что сосед по даче или соседняя страна поджигает у забора… пофиг, действие одно
avatar
  • 18 июня 2026, 16:25
  • Еще
ator, западные СМИ пишут что все иностранные фирмы будут работать после одобрения США))
avatar
  • 18 июня 2026, 15:09
  • Еще
Паважаны Спадар, если в соседней квартире буйные жгут спички и вожак с 2006 года в СМИ заявляет о пути в НАТО… крч, раньше надо было начинать
avatar
  • 18 июня 2026, 10:49
  • Еще
Константин, 2440 по ММВБ2… глянем чё)
avatar
  • 18 июня 2026, 09:56
  • Еще
ator, вчера Караганов сказал в интервью: наш президент очень осторожен (что плохо) и в течении 1 года ударим по Европе ЯО
avatar
  • 18 июня 2026, 09:54
  • Еще
Константин, от 315 вероятно полыхнет)
avatar
  • 17 июня 2026, 12:58
  • Еще
Константин, скажу так, дернуть вверх рынок не могут пока сбер не выполнит промежуточную цель внизу
avatar
  • 17 июня 2026, 12:28
  • Еще
Cnik, Вашингтон ищет способы убедить владельцев нефтяных танкеров, чтобы их суда проходили через Ормузский пролив, пока продолжаются мирные переговоры с Ираном.

Об этом пишет Politico. Среди вариантов — платный «VIP-пропуск» с сопровождением американских кораблей. Стоимость такого прохода не называют.

avatar
  • 17 июня 2026, 12:24
  • Еще
Константин, из-за отличий графика ММВБ и ММВБ 2, приходится более размазанно ставить цели, то что у ММВБ 2 на 2470 у ММВБ на 2400 (тренд от начала сво), отскочим а потом ниже зайдём но далее действительно по технике 3200 аторовские перед погружением на 1700 а то и ниже. А 2670-2700 возможно в конце этого месяца, тест скорей всего с отвалом последующим 
avatar
  • 17 июня 2026, 12:14
  • Еще
Константин, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться)… но не сразу
avatar
  • 17 июня 2026, 11:25
  • Еще
Cnik, наверно танкеры отключили транспондеры и у вас секретная инфа
avatar
  • 17 июня 2026, 11:23
  • Еще
nApTu3aH, это не даст ничего 80 проц а 20 даст и поэтому дело стоит свеч, в конце концов шанс понять и научиться нужно предоставить
avatar
  • 17 июня 2026, 09:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн