Комментарии пользователя Огурцы 900

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Инфляционный пол по индексу — 2370–2420 пунктов посмотрим что за пол такой гнилой
avatar
  • Сегодня в 17:35
  • Еще
Cash, чукча не дурак понимает что его из под земли достанут
avatar
  • Сегодня в 16:12
  • Еще

avatar
  • Сегодня в 01:29
  • Еще
Squeeze, с окопа пишешь мужик с яйцами?
avatar
  • Сегодня в 01:12
  • Еще
Squeeze, хрень не пиши, Кир пережил всех, всех тех кто по 10 депо уже слил
avatar
  • Вчера в 23:56
  • Еще
lihoslavl, какие еще варианты есть?
avatar
  • Вчера в 21:11
  • Еще
цб ли? других причин нет? а так да все хорошо прекрасная маркиза
avatar
  • Вчера в 20:27
  • Еще
письмо трампу поможет.трампушв родненький и т.д
avatar
  • Вчера в 20:17
  • Еще
да хер с ним с рынком.зато теперь не кто не скажет что мы бензоколонка
avatar
  • Вчера в 18:04
  • Еще
предлагаю минуту молчания, не чокаясь, помянем парней кто 3200 и больше ждал
avatar
  • Вчера в 17:38
  • Еще
Олег Дубинский, то есть похер кто у руля? привыкли
avatar
  • 15 июня 2026, 14:05
  • Еще
Kaliningrad79, все не по людски.померла так померла.звр еще не все просрали, есть над чем работать
avatar
  • 15 июня 2026, 14:05
  • Еще
За нефть, металл, уголь не знаю, за удобрения предоплата.
avatar
  • 15 июня 2026, 02:10
  • Еще
Тимофей А., если ему 100 грамм налить то это не 200, минимум 700.ну и другие фантазии
avatar
  • 15 июня 2026, 01:52
  • Еще
Тимофей А., нет, этот не пьет.
avatar
  • 15 июня 2026, 01:34
  • Еще
Всех Выше, да мне похер почём они сейчас, хоть бесплатно, в течение 10 месяцев 900 жду
avatar
  • 15 июня 2026, 01:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн