Как, говорили в одном фильме: «Указ 7-8, шьёшь начальник»
Комментарии пользователя Viatcheslav
Как, говорили в одном фильме: «Указ 7-8, шьёшь начальник»
Правильно вот тут написали, раз сами решили, съездили, ну и ладно, и хватит эту тему мусолить, в следующий раз, напишите, по мотивам передачи «Орел или решка», сначала устанавливаете бюджет, те же 55 тыс. руб., а дальше пишите вписались или нет
Одобряю
Предлагаю дополнить список:
Кофе
Сгущенка
Мыло
Порошок стиральный
Наличка
Да, согласен
Н-да, с табличкой конечно конфузно получилось, весь репортаж на смарку, а я-то уж было поверил, вот так, взял, билет купил, во Владик слетал, самому Игорю Ивановичу вопросов назадавал, а тут така загогулина понимаешь
Чего здесь, нового то, РЖД по такой схеме с НПФ Благосостоянием, уже больше 20 лет работают, кому до пенсии близко вступают, кому как до Луны не особо
Ну, то, что Сапсан полный, таки не удивительно, умные люди давно в Питер самолетами не летают.
А вот по поводу конференции, ну тут, надо понимать, для кого она организуется, можно совсем не для ребят за 20 миллионов, т.к. вот тут основатель, осенью- зимой помниться про миссию и ценности все писал, типа деньги не главное. Вот помниться, про фестиваль «Нашествие», тоже писали, что задумывался, для того, чтобы «вытащить из подвала» никому не известные группы и дать возможность заявиться, а туда полезли уже всем известные мастодонты, ну и во, что все это превратилось, в ничего нового, поэтому для больших пиджаков есть ПМЭФ, туда идите, там и девки симпотные и ВТБ классикой навеет и обед за семь с чем-то тысяч
Полагаю, что там все поплохело, когда не стало, основателя, а дальше, все как всегда, сейчас наследники поуправляют, потом им надоест, все перегрызутся, компанию продадут, потом перепродадут, потом поглотят и финита ля история, в лучшем случае останется одно название, ну а для себя надо сделать выводы, досидеть в облигациях и потом наблюдать со стороны
Не штрафуют, а премии лишают, а условия там, везде разные, многое от начальника подразделения зависит, бывает повезет, бывает нет, ну а на Басманной, так вообще шикарно, там народ не жалуется
Причин много может быть, но тут вопрос скорее к организаторам, на уважаемую тусовку к уважаемым людям, спикеры обычно приезжают накануне, за исключением первого лица, а на случай форс-мажора у организатора должен быть план Б или сообщение об отмене мероприятия до его начала, кстати многие организаторы, подстраховываются и пишут, что в программе возможны изменения
Отлично, начало хорошое. Удачного выступления
Точно так, раньше так и ходили в велопоход с палатками Севастополь - Феодосия, по ЮБК, вдоль моря, дней на 8 - 10, для начинающих самое то, в целом от Севастополя ну, и почти, до Морского, пилишь в подъем по серпантинам, а перед Морским, как пойдёшь вниз, так до самой Феодосии, там пара подъемов и будет, вообщем и море, и горы
Ехал сегодня по М-10, с северо-запада на Москву, везде есть 95-й и очередей нет, правда и машин мало
Мединский, имел ввиду китайский принцип: «Одна страна, две системы», и что тут Шувалову, не нравится
Н-да, «Вот, был бы тогда ВТБ…», а на Булгакова ума не хватило, куда вас дальше-то понесёт, «как инвестировали Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев и Горбачев». Послушайте, оставьте людей в покое, их давно нет на белом свете.
Что-же, на картинке- то, Дженерал Электрик, и автосцепка не та, и ширина колеи 1435, сейчас ТМХ обидится
А-аа, забыл я!
Да блин забыл