Комментарии пользователя Viatcheslav

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Как, говорили в одном фильме: «Указ 7-8, шьёшь начальник»

avatar
  • Сегодня в 00:22
  • Еще

Правильно вот тут написали, раз сами решили, съездили, ну и ладно, и хватит эту тему мусолить, в следующий раз, напишите, по мотивам передачи «Орел или решка», сначала устанавливаете бюджет, те же 55 тыс. руб., а дальше пишите вписались или нет

avatar
  • 26 июня 2026, 00:43
  • Еще

Одобряю

Предлагаю дополнить список:

Кофе

Сгущенка

Мыло

Порошок стиральный

Наличка

avatar
  • 24 июня 2026, 15:01
  • Еще
V K,

Н-да, с табличкой конечно конфузно получилось, весь репортаж на смарку, а я-то уж было поверил, вот так, взял, билет купил, во Владик слетал, самому Игорю Ивановичу вопросов назадавал, а тут така загогулина понимаешь

avatar
  • 23 июня 2026, 19:06
  • Еще

Чего здесь, нового то, РЖД по такой схеме с НПФ Благосостоянием, уже больше 20 лет работают, кому до пенсии близко вступают, кому как до Луны не особо

avatar
  • 23 июня 2026, 13:52
  • Еще

Ну, то, что Сапсан полный, таки не удивительно, умные люди давно в Питер самолетами не летают.

А вот по поводу конференции, ну тут, надо понимать, для кого она организуется, можно совсем не для ребят за 20 миллионов, т.к. вот тут основатель, осенью- зимой помниться про миссию и ценности все писал, типа деньги не главное. Вот помниться, про фестиваль «Нашествие», тоже писали, что задумывался, для того, чтобы «вытащить из подвала» никому не известные группы и дать возможность заявиться, а туда полезли уже всем известные мастодонты, ну и во, что все это превратилось, в ничего нового, поэтому для больших пиджаков есть ПМЭФ, туда идите, там и девки симпотные и ВТБ классикой навеет и обед за семь с чем-то тысяч

avatar
  • 21 июня 2026, 21:42
  • Еще
redhills,

Полагаю, что там все поплохело, когда не стало, основателя, а дальше, все как всегда, сейчас наследники поуправляют, потом им надоест, все перегрызутся, компанию продадут, потом перепродадут, потом поглотят и финита ля история, в лучшем случае останется одно название, ну а для себя надо сделать выводы, досидеть в облигациях и потом наблюдать со стороны

avatar
  • 20 июня 2026, 22:46
  • Еще
Владислав Кофанов,

Не штрафуют, а премии лишают, а условия там, везде разные, многое от начальника подразделения зависит, бывает повезет, бывает нет, ну а на Басманной, так вообще шикарно, там народ не жалуется

avatar
  • 20 июня 2026, 21:04
  • Еще

Причин много может быть, но тут вопрос скорее к организаторам, на уважаемую тусовку к уважаемым людям, спикеры обычно приезжают накануне, за исключением первого лица, а на случай форс-мажора у организатора должен быть план Б или сообщение об отмене мероприятия до его начала, кстати многие организаторы, подстраховываются и пишут, что в программе возможны изменения

avatar
  • 20 июня 2026, 20:39
  • Еще

Отлично, начало хорошое. Удачного выступления

avatar
  • 20 июня 2026, 13:15
  • Еще
Ветерок,

Точно так, раньше так и ходили в велопоход с палатками Севастополь - Феодосия, по ЮБК, вдоль моря, дней на 8 - 10, для начинающих самое то, в целом от Севастополя ну, и почти, до Морского, пилишь в подъем по серпантинам, а перед Морским, как пойдёшь вниз, так до самой Феодосии, там пара подъемов и будет, вообщем и море, и горы

avatar
  • 12 июня 2026, 22:28
  • Еще

Ехал сегодня по М-10, с северо-запада на Москву, везде есть 95-й и очередей нет, правда и машин мало

avatar
  • 12 июня 2026, 22:07
  • Еще

Мединский, имел ввиду китайский принцип: «Одна страна, две системы», и что тут Шувалову, не нравится

avatar
  • 05 июня 2026, 12:33
  • Еще

Н-да, «Вот, был бы тогда ВТБ…», а на Булгакова ума не хватило, куда вас дальше-то понесёт, «как инвестировали Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев и Горбачев». Послушайте, оставьте людей в покое, их давно нет на белом свете.

avatar
  • 03 июня 2026, 16:05
  • Еще

Что-же, на картинке- то, Дженерал Электрик, и автосцепка не та, и ширина колеи 1435, сейчас ТМХ обидится

avatar
  • 01 июня 2026, 23:24
  • Еще

Шикарно!!! Правильно в выходные надо отдыхать

avatar
  • 01 июня 2026, 13:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн