«авто-индустрию то подкосили конкретно, лишь бы в Кубу какую-нибудь не превратиться со временем»
Белов рапортует о запуске все автозаводов, с которых ушли раньше иностранные компании.
Действительно, на фига эти дешевки вражеские за 700.000 рублей, когда есть хорошие суверенные автомобили за 3-4 млн.

