Олег Ков, чёт уже по мединскому пошли пути, моя интерпретация правды это и есть правда. Ещё про какой то договорняк придумали,, ну как так, могло быть, этого не может быть, верю, и тут же находится оправдание, да это договорнячек., подумаешь, мадуру арестовали, сам прибежал,
командор, уже полно примеров деградации стран, тот же Иран, афган. Вон нобелевку защищали не один год почему в одних странах обратно средневековье в других устойчивый рост
командор, Фонтанка питерский же сайт, смотрел статьи про мадуру, и на других сайтах, адекватная реакция, шутки, остроумные, подколки присутствуют. Иногда вылезает ура фанатик, кремлебот, А тут наоборот полно одержимых навязчивыми… Весьма подходящий момент сравнить. Хотя сайты без регистрации где можно.
На других сайтах комментарии читал, на той же Фонтанке,.
Смартлаб уверенное днище,, задница, по интеллекту пользователей… Какой конферансье зашоренный такая и публика доминирует