Комментарии пользователя Хиппарь одиночка

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Олег Ков, чёт уже по мединскому пошли пути, моя интерпретация правды это и есть правда. Ещё про какой то договорняк придумали,, ну как так, могло быть, этого не может быть, верю, и тут же находится оправдание, да это договорнячек., подумаешь, мадуру арестовали, сам прибежал,
avatar
  • 03 января 2026, 20:00
  • Еще
командор, уже полно примеров деградации стран, тот же Иран, афган. Вон нобелевку защищали не один год почему в одних странах обратно средневековье в других устойчивый рост
avatar
  • 03 января 2026, 19:38
  • Еще
командор, Фонтанка питерский же сайт, смотрел статьи про мадуру, и на других сайтах, адекватная реакция, шутки, остроумные, подколки присутствуют. Иногда вылезает ура фанатик, кремлебот, А тут наоборот полно одержимых навязчивыми… Весьма подходящий момент сравнить. Хотя сайты без регистрации где можно.
avatar
  • 03 января 2026, 19:51
  • Еще
На других сайтах комментарии читал, на той же Фонтанке,.
Смартлаб уверенное днище,, задница, по интеллекту пользователей… Какой конферансье зашоренный такая и публика доминирует
avatar
  • 03 января 2026, 19:15
  • Еще
И божья благодать сошла не Венесуэлу с тех пор, цвела среди пальм и нефти
avatar
  • 03 января 2026, 18:38
  • Еще
Уноси ноги пока голова на плечах,
avatar
  • 03 января 2026, 16:07
  • Еще
SILA_Investora, это уже местных феодалов бизнес
avatar
  • 03 января 2026, 15:11
  • Еще
Просто арестовали по ордеру, расходимся доедать советскую красную свеклу на майонезе
avatar
  • 03 января 2026, 15:15
  • Еще
Помелочам тоже отжимают, вот что страшно.
avatar
  • 03 января 2026, 14:53
  • Еще
Евгений, так рейтинг давно инопланетный или инопланетян, выше некуда,
avatar
  • 03 января 2026, 14:14
  • Еще
Сергей Олейник, для ее же безопасности, чтоб местные на площади не порвали
avatar
  • 03 января 2026, 12:46
  • Еще
И ни одного беспилотника, чистыми руками.. Сейчас по ящику начнется. Венесуэла, Венесуэла, моя.
avatar
  • 03 января 2026, 12:44
  • Еще
Только Иран, и то с заботой о всех нас.А то поссал в другой стране на забор и стал нападавшим
avatar
  • 03 января 2026, 12:21
  • Еще
Ба, наши нищеброды относительно,, а мы то думали, а оно вон как оно
avatar
  • 03 января 2026, 12:03
  • Еще
sergik99, это от лозы, головного мозга
avatar
  • 03 января 2026, 09:31
  • Еще
Inspektor, да ладно, хвалится что все хорошо, 20 ть. Это кому за 80 25 пенсия ветеранам труда
avatar
  • 03 января 2026, 09:30
  • Еще
Когда мама на пенсию вышла, Сколько пенсию от царя получает, только честно?
avatar
  • 03 января 2026, 08:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн