Блог им. XPYM

По словам Трампа, американские силы готовы начать новую волну ударов, однако пока необходимости в этом не видят

По словам американского президента, он общался с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро еще неделю назад и призывал его добровольно сдаться американским властям.

«Мы были готовы ко второй волне [ударов]. У нас все было готово, но эта [первая волна ударов] была столь смертоносной, столь мощной, что нам не пришлось. Но мы готовы. У нас там армада, подобной которой никто никогда не видел», — заявил Трамп.

Американское элитное подразделение «Дельта» захватила Мадуро и его жену в спальне его дома. Сейчас Мадуро доставляется в Нью-Йорк, сообщает ABC News.



www.rbc.ru/rbcfreenews/6959290b9a7947d0ef041db0
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
481
13 комментариев
Красафчэг! 

Звезду Дональду ! 


www.youtube.com/watch?v=QlAHU0Kk0vw


avatar
Beach Bunny, лучше объясните, какая хохлам от этого радость. По сути, эта операция может считаться предупреждением придурку Вофке зелёному наркоману Зеленскому.
Дмитрий-Димас Ермаков, у хохлов и спросите, мне то откуда это знать?
Я свинину не ем — это Харам!
avatar
Beach Bunny, где же я вам найду этих хохлов. Они все прикидываются обычными людьми.
Дмитрий-Димас Ермаков, проблемы индейцев, шерифа не волнуют
avatar
Beach Bunny, вы так и не сказали, чему вы там так радуетесь. Денег, что ли, отсыпали.
Дмитрий-Димас Ермаков, по себе говорят НЕ судят, жаль что вы умеете радоваться только за ДЭНЬГИ!
А я могу порадоваться за хорошего человека бесплатно!
avatar
Вообще, как так то? Никакого сопротивления, никто его не защитил. Бред ведь. Какой тогда смысл был его никчёмной жизни, если так легко сдал свои принципы?
avatar
Клетчатый, бред тут вы простите, радость доставляет не иначе
Хиппарь одиночка, за что вас прощать?
avatar
Клетчатый, не благодарите, вспомните как персидского царя предали
Хорший пример успешной сво для плешака в конце четвертого года;)
avatar
Dangerous Assumption, СВО здорового человека
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Хрум

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн