123, партия мира склоняет к «миру»- принуждение к «договорняку» продолжается.
4а, вчера (наконец) ясно высказались про «аляскинский „дух“, лбс — именно там в ближайший месяц будут главные события, которые повлияют на рынок.
4б, далее — события в мире изумят — »пир во время чумы" не может не закончиться.
акций нет, офз в "-", корпораты хочется продать и «баиньки»
НЕАДЕКВАТЫ. Не может не меняться сумма ндфл..., ни в одной компании, выплачивающей аванс за 15 дней и сумму окончательного расчета за оставшиеся дни месяца. Количество рабочих дней меняется всегда. При выплате больничных и отпускных сумма тем более.
Олег Дубинский, рубль и инфляция — это «одна нога», причем не толчковая, не ней не устоять — нужны две и одна голова при них — чего нет и вовсе…
любое лекарство может быть ядом — сейчас действия цб гробят экономику
VladMih, Всё у неё будет прекрасно — она «исполняет» аккуратно, как «завещал» мвф, а Россия в этом самом мвф состоит — к ней не может быть никаких претензий… по телевизору что в основном показывают -«всё хорошо, прекрасная маркиза»…
Дмитрий-Димас Ермаков, Вы про что? разница для меня? косвенно я (как и многие) завишу от состояния экономики..., экономика нуждается в оживлении, а этого нельзя допустить, т.к. «начальники» россиянских банкиров (например, тех, которые в совете, который «рулит» ставкой) поставили цель — Россию уничтожить. Практически то же самое произошло в среду в амэрике, там тоже не считаются с пожеланиями «первого лица».
нынешние «начальники»… они даже «кровати» не намерены переставлять, почему-то -?
ситуация по Крылову — «лебедь, рак и щука» в лучшем случае..., а худшем — пособничество в ситуации «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...»
Rostislav Kudryashov, никогда, потому, что Россия до сих пор в той «системе», которая предписывает держать «там» деньги… Россия до сих пор не вышла из вто, например… санкции вопреки правил вто терпит, но упорно «сидит» в этой самой вто и даже долги странам, которые эти санкции наложили, отдаёт — от умственной переразвитости, видимо, т.к. нет никого, кто знает, как для пользы их в собственной стране использовать
BorisTheBlade, Спекулянты покупают российские акции/облигации — это плохо — говорит есн, а долги странам-врагам отдавать — нормально (В апреле госдолг России рекордно сократился – сразу на 4,2 млрд долларов)
Так «сделка» при «нынешних» (настроениях) «приятнее»/естественнее — капитализм же.
Да и Победа без патриотизма (без идеологии) невозможна — только «сделка».
Возможно это прекратить? — вопрос риторический — всё упирается в цену («качество» ответки)
? — становится понятнее, «кто в доме хозяин» и куда плывём