Олег Дубинский, рубль и инфляция — это «одна нога», причем не толчковая, не ней не устоять — нужны две и одна голова при них — чего нет и вовсе…
любое лекарство может быть ядом — сейчас действия цб гробят экономику
VladMih, Всё у неё будет прекрасно — она «исполняет» аккуратно, как «завещал» мвф, а Россия в этом самом мвф состоит — к ней не может быть никаких претензий… по телевизору что в основном показывают -«всё хорошо, прекрасная маркиза»…
Дмитрий-Димас Ермаков, Вы про что? разница для меня? косвенно я (как и многие) завишу от состояния экономики..., экономика нуждается в оживлении, а этого нельзя допустить, т.к. «начальники» россиянских банкиров (например, тех, которые в совете, который «рулит» ставкой) поставили цель — Россию уничтожить. Практически то же самое произошло в среду в амэрике, там тоже не считаются с пожеланиями «первого лица».
нынешние «начальники»… они даже «кровати» не намерены переставлять, почему-то -?
ситуация по Крылову — «лебедь, рак и щука» в лучшем случае..., а худшем — пособничество в ситуации «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...»
Rostislav Kudryashov, никогда, потому, что Россия до сих пор в той «системе», которая предписывает держать «там» деньги… Россия до сих пор не вышла из вто, например… санкции вопреки правил вто терпит, но упорно «сидит» в этой самой вто и даже долги странам, которые эти санкции наложили, отдаёт — от умственной переразвитости, видимо, т.к. нет никого, кто знает, как для пользы их в собственной стране использовать
BorisTheBlade, Спекулянты покупают российские акции/облигации — это плохо — говорит есн, а долги странам-врагам отдавать — нормально (В апреле госдолг России рекордно сократился – сразу на 4,2 млрд долларов)
Так «сделка» при «нынешних» (настроениях) «приятнее»/естественнее — капитализм же.
Да и Победа без патриотизма (без идеологии) невозможна — только «сделка».
Возможно это прекратить? — вопрос риторический — всё упирается в цену («качество» ответки)
? — становится понятнее, «кто в доме хозяин» и куда плывём
пятница (день/пятница) — понедельник (или «вторник», т.е. «аннушка уже разлила...»)
Несколько часов И:
ставка — «хотелки» «многих» («она»)
1
оставят — сменят
2
-0,5% — без изменений (всё те же, всё так же — туда же)
3
+0,5% --- туда же… быстрее
Strateg #1, Да, очевидно, что без соответствующей экономики победы не одержать, НО сейчас решение=исполнители=эти — ? — могут/хотят? или дураки, или...
Да, Вы про это писали: «Сегмент от 7 лет торгует бюджет и доверие к нему».
К доверию вопросов — нет, т.к. нет причин для улучшения условий пополнения бюджета.
И, раз от изменения ставки длинные офз не зависят, то и нет оснований не расти их доходности.
любое лекарство может быть ядом — сейчас действия цб гробят экономику
ситуация по Крылову — «лебедь, рак и щука» в лучшем случае..., а худшем — пособничество в ситуации «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...»
И есть ли тот, кто «не… дрожащая., а право имеет»? И, вообще, умеет ручку держать?
Да и Победа без патриотизма (без идеологии) невозможна — только «сделка».
Возможно это прекратить? — вопрос риторический — всё упирается в цену («качество» ответки)
? — становится понятнее, «кто в доме хозяин» и куда плывём
Несколько часов И:
ставка — «хотелки» «многих» («она»)
1
оставят — сменят
2
-0,5% — без изменений (всё те же, всё так же — туда же)
3
+0,5% --- туда же… быстрее
К доверию вопросов — нет, т.к. нет причин для улучшения условий пополнения бюджета.
И, раз от изменения ставки длинные офз не зависят, то и нет оснований не расти их доходности.