США впервые одобрили текст, в котором говорится, что они больше не являются нейтральным посредником в российско-украинском конфликте. В нем указывается, что США поддерживают территориальную целостность Украины, оказывают военную поддержку, помогают в сфере энергетики и вводят санкции против России. — Макрон
Только говорит о том, что США на европку болт положить, уже не важно, что они там принимают и согласовывают, подсовывают. Это говорит о том, что к ним уже не относятся серьезно.
Там одно место само к Зеле подкрадывается — 2,5 миллионов Украинцев Могилизованных пропало на фронте. Абсолютно разрушены электростанции и заводы. Самая богатая ресурсами треть страны потеряна и разрушена. Стране уже капец… Что они будут делать дальше при любом раскладе? Восстанавливать? Типа кто-то просто так им даст денег? А зачем? А могли бы в первые дни отделаться меньшими потерями. Зачем уперлись? Все просрали, все… Зачем они Зелю поддерживают?
Макрошка подсунул, а теперь пиарится...
Там одно место само к Зеле подкрадывается — 2,5 миллионов Украинцев Могилизованных пропало на фронте. Абсолютно разрушены электростанции и заводы. Самая богатая ресурсами треть страны потеряна и разрушена. Стране уже капец… Что они будут делать дальше при любом раскладе? Восстанавливать? Типа кто-то просто так им даст денег? А зачем? А могли бы в первые дни отделаться меньшими потерями. Зачем уперлись? Все просрали, все… Зачем они Зелю поддерживают?