Тимофей, скажите, пожаулуйста, аккаунты со всеми постами позднего Гусева В. П. и раннего (Silver 916) удалены из-за чего? По его просьбе или по каким-то там техническим причинам?
А Вазелин ни о чëм писал по-сути, но забавно.
Где гарантии, что он не появится под новым ником и не решил поменять стиль или уже давно появился? Их нет.
Так-что, вся эта «скорбь» по Вазелину тоже просто юмор, наверное, и можно же было вставить в ключевые слова слово юмор?




