Комментарии пользователя Игорь Морозов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Стратегия рабочая, лично я использую.
«Двойная страховка: либо рынок растёт — вы в плюсе по позиции, либо рынок стоит — вы хотя бы дивиденды уже получили.»
Вариант 3 — гэп больше дивидендов. пример акции HENDERSON
avatar
  • 21 июня 2026, 06:10
  • Еще
Михаил, ставка Банка Японии составляет 1 %.
avatar
  • 19 июня 2026, 15:32
  • Еще
Александр Сережкин, 🔥
avatar
  • 19 июня 2026, 15:30
  • Еще
Perser, хорошие фин.показатели, не являются залогом роста акций. 
avatar
  • 19 июня 2026, 12:49
  • Еще
Perser, ценю мнение эксперта 😛
avatar
  • 19 июня 2026, 12:43
  • Еще
Евгений Дольченко, добрый человек, на вопрос про «выпуск государственных денежных единиц…» не ответили… что такое и с чем едят )
дискуссии не вижу, только ваши доморощенные суждения .

Хорошего дня!
avatar
  • 19 июня 2026, 09:56
  • Еще
Виталий Ше, Завтра вас ждет либо успех, либо кирпич на голову )
avatar
  • 19 июня 2026, 08:24
  • Еще
Perser, вам виднее )
avatar
  • 19 июня 2026, 08:13
  • Еще
как всегда, в текстах Андрея понравилась - Лексика: Сочетание профессиональных терминов (навес продавцов, истощение тренда, индекс МосБиржи) и разговорных выражений (греет душу, сойдет с ума).
 
avatar
  • 19 июня 2026, 07:49
  • Еще
 все так —
исторические параллели,  показывают психологию «дна» рынка:
  • Осень 2022 года: Покупки акций считались безумием из-за мобилизации. Именно тогда рынок нащупал дно.
  • Конец 2024 года: Паника из-за жесткой политики ЦБ. Тоже привела к локальному минимуму.
  • Текущая ситуация: Ажиотаж и обсуждения растут. Это признак скорого истощения падающего тренда, но финальной паники еще не произошло.
 
avatar
  • 19 июня 2026, 07:46
  • Еще
Евгений Дольченко, так и я, про роль государства. а что такое «государственные ден.единицы » ?  
avatar
  • 18 июня 2026, 21:10
  • Еще
BenderRodriguez, электричество, воду, и перекроем канализацию 😛
avatar
  • 18 июня 2026, 08:11
  • Еще
необходимо возродить систему распространения гос.облигаций среди граждан, как было в СССР .  верный способ борьбы с инфляцией.
avatar
  • 17 июня 2026, 21:43
  • Еще
Александр Сережкин, Гениально сказано!
avatar
  • 16 июня 2026, 19:14
  • Еще
Алекс Убилава, «КИТ Финанс Брокер» (АО «КИТ Финанс») — российская брокерская компания, основанная в 2000 году.

avatar
  • 16 июня 2026, 18:57
  • Еще
Александр Сережкин, Не забудем, не простим! это песня Mujuice. есть и другие значения, но, в силу политкорректности приводить не буду )
avatar
  • 16 июня 2026, 18:55
  • Еще
КРЫС, фигня и чушь, это когда опровергают без конкретики. у вас, есть цифры, статистика, динамика? укажите.
avatar
  • 14 июня 2026, 06:33
  • Еще
КРЫС, что вызывает смех?
avatar
  • 13 июня 2026, 18:34
  • Еще
Доброе утро !
отток средств граждан и стремление удержать капитал вкладчиков, плюс неопределенность по ключевой ставке — очевидные причины паузы.
avatar
  • 13 июня 2026, 07:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн