Ответы на комментарии пользователя Игорь Морозов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Игорь Морозов, ни одна из идей не нова под Луной. А уж «идеи» старых маразматиков — тем более.
avatar
  • Сегодня в 10:35
  • Еще
Игорь Морозов, Так у нас все активы недооценены, в любую акцию пальцем ткни.
avatar
  • Вчера в 09:25
  • Еще
Игорь Морозов, особенно, когда дело касается ВТБ)
Игорь Морозов, Газпром, ВК,
ВТБ по мультипликаторам недооценены)
Игорь Морозов, ого! не знал о такой преемственности
avatar
  • Вчера в 06:43
  • Еще

Игорь Морозов, у меня не хорошо, $8K (230тр) коту под хвост. Я не знаю, как она выиграла. Там был специальный форум, на к-м общались потерпевшие и какой-то особенный чел, к-й собирал их данные, но потом как-то всё затихло и всё. Чтобы выиграть суд, надо очень в этом разбираться. 

avatar
  • 23 июня 2026, 19:04
  • Еще
Игорь Морозов, да ради бога, я же не против, каждому своё, и вообще, можно и так и так. 

Только вызывание доверия разное бывает. Я давно покупал Офбу Юниаструм, тоже поговорил с сотрудником, и он тоже всячески вызывал доверие. И потом это всё накрылось. 
avatar
  • 23 июня 2026, 18:35
  • Еще

Игорь Морозов, Всегда рад подсказать!) Какое время такие и картинки) Сейчас наверно только ОФЗ можно назвать инструментом с понятным риском все остальное при высоком ключе и дефиците бюджета повышается риск бизнеса столкнуться с кассовым разрывом.

 

Картинки для меня, как возможность передать дух времени

avatar
  • 22 июня 2026, 14:14
  • Еще
Игорь Морозов, полоний-модно, стильно, молодёжно!!!
avatar
  • 22 июня 2026, 06:30
  • Еще
Игорь Морозов, рад за них.
avatar
  • 19 июня 2026, 15:52
  • Еще
Игорь Морозов, да, ЕГЭ сразу недорослям режу за такое. ))
avatar
  • 19 июня 2026, 12:29
  • Еще
Игорь Морозов, добрый человек, вы абсолютно правы подтвердив наш ответ, который мы дали вам выше. С уважением Евгений…
avatar
  • 19 июня 2026, 10:51
  • Еще
Игорь Морозов, добрый человек странно, что вы без базовых школьных знаний на форуме про економику. Поэтому на данный момент мы не видим логического смысла продолжать с вами дискуссию, до момента пока вы не подтяните хотя бы школьный курс экономики. С уважением Евгений.
avatar
  • 19 июня 2026, 09:43
  • Еще
Игорь Морозов, спасибо) «отныне я живая»)
avatar
  • 19 июня 2026, 08:16
  • Еще
Игорь Морозов, вообще-то, это не лексика, а фразеология.
avatar
  • 19 июня 2026, 07:59
  • Еще
Игорь Морозов, добрый человек, вы в корне не правы. В данной ситуации нуно всего две вещи, Государство должно возродить Госплан и начать выпуск государственных денежных единиц…
avatar
  • 18 июня 2026, 15:06
  • Еще
«А не будут брать — отключим газ», да?
avatar
  • 17 июня 2026, 23:16
  • Еще
Игорь Морозов, музыка объединяет, когда политкорректность бессильна.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн