Комментарии к постам Игорь Морозов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
бог трейдинга, сейчас находят (золото), если имеют представление где оно должно быть примерно. Поэтому богатеньким Буратинам закапывать золото (особенно одним куском) у себя на территории — это просто как потерять (подарить).
Геологи так уже работают — ищут месторождения
avatar
  • Сегодня в 17:35
  • Еще
 останется цифровой след покупки, потом попросят вернуть взад с дисконтом или бесплатно

Alex_K, возможный ответ: «Я потерял то золото». Или «меня обворовали, золото украдено, писать заявление в полицию не стал», или «имел привычку 12-кг золотым слитком колоть орехи на крыльце дома, забыл убрать и уехал на морЯ, по возвращению забыл, позднее не обнаружил его во дворе».
avatar
  • Сегодня в 14:01
  • Еще
а какой вывод-то, что самое надежное — нелегально купить золото и закопать? Легально не прокатит — останется цифровой след покупки, потом попросят вернуть взад с дисконтом или бесплатно
avatar
  • Сегодня в 13:03
  • Еще
Пока только крипто может дать вариант не быть обобранным, но там другие есть риски. 
avatar
  • Сегодня в 12:35
  • Еще
Где оно сейчас это поле дураков и как на нем не оказаться
avatar
  • Сегодня в 10:36
  • Еще
Игорь Морозов, ни одна из идей не нова под Луной. А уж «идеи» старых маразматиков — тем более.
avatar
  • Сегодня в 10:35
  • Еще
Андрей Цапенко, говорю о том, что идея о вкладах Зюганова Г.А. не является чем-то  новым.
avatar
  • Сегодня в 09:56
  • Еще
Диверсификация  это не модное слово из учебников, а реальный способ защитить свои деньги
avatar
  • Сегодня в 09:45
  • Еще
Ну и что? Что автор хотел сказать приведя такую «справку»? Берите ваши вклады как можно скорее и прячьте на Поле Дураков? Ну так пусть начнет с себя, и на себе же и закончит.
avatar
  • Сегодня в 09:44
  • Еще
Читал Франция после войны, обмен денег с документальными подтверждениями доходов, богатеи деньги в кострах жгли
avatar
  • Сегодня в 09:35
  • Еще
Закапывали, топили в реках и озерах — иногда помогало, но часто забывали где спрятали.
avatar
  • Сегодня в 09:03
  • Еще
Александр Сережкин, угу, поглядим, на сколько рухнет на гэпе. 
avatar
  • 19 июня 2026, 13:14
  • Еще
Perser, хорошие фин.показатели, не являются залогом роста акций. 
avatar
  • 19 июня 2026, 12:49
  • Еще
Тогда была редомициляция с Кипра. Сейчас ЦИАН очень крепко стоит на ногах, долгов нет.
avatar
  • 19 июня 2026, 12:33
  • Еще
Ольга НеБузова, Дивы… Больше так сладко не будет. Готовимся к 1600-1800
avatar
  • 11 июня 2026, 20:04
  • Еще
Подкупал, кстати. 1.75
avatar
  • 11 июня 2026, 20:02
  • Еще
Академически все выверено и правильно.
Российскими боевиками навеяно: евробонды в Японию гонять
avatar
  • 02 апреля 2026, 22:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн