бог трейдинга, сейчас находят (золото), если имеют представление где оно должно быть примерно. Поэтому богатеньким Буратинам закапывать золото (особенно одним куском) у себя на территории — это просто как потерять (подарить).
Геологи так уже работают — ищут месторождения
останется цифровой след покупки, потом попросят вернуть взад с дисконтом или бесплатно
Alex_K, возможный ответ: «Я потерял то золото». Или «меня обворовали, золото украдено, писать заявление в полицию не стал», или «имел привычку 12-кг золотым слитком колоть орехи на крыльце дома, забыл убрать и уехал на морЯ, по возвращению забыл, позднее не обнаружил его во дворе».
а какой вывод-то, что самое надежное — нелегально купить золото и закопать? Легально не прокатит — останется цифровой след покупки, потом попросят вернуть взад с дисконтом или бесплатно
Ну и что? Что автор хотел сказать приведя такую «справку»? Берите ваши вклады как можно скорее и прячьте на Поле Дураков? Ну так пусть начнет с себя, и на себе же и закончит.
Геологи так уже работают — ищут месторождения
Alex_K, возможный ответ: «Я потерял то золото». Или «меня обворовали, золото украдено, писать заявление в полицию не стал», или «имел привычку 12-кг золотым слитком колоть орехи на крыльце дома, забыл убрать и уехал на морЯ, по возвращению забыл, позднее не обнаружил его во дворе».
Российскими боевиками навеяно: евробонды в Японию гонять