Комментарии пользователя Игорь Морозов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Потеряев А.А., Спасибо, за обратную связь! вне зависимости от даты 2,5760 так и осталась, в кач-ве «красной цены»
Энергетика, конечно оплот экономики. и государству нужны дивиденды...
это, все плюс.
только, думаю 🤔 цена акций, будет еще ниже чем сейчас.

avatar
  • 09 июня 2026, 18:08
  • Еще
Потеряев А.А., будет ещё дешевле. для меня ориентир падения 13.10.2025  цена мин = 2,5760
avatar
  • 09 июня 2026, 14:26
  • Еще
Хорошая таблица! Спасибо ! 
avatar
  • 09 июня 2026, 08:12
  • Еще
Занимательные Инвестиции — Спасибо за обзор ! Предупреждён — значит вооружён !  Подвеска одна — не рискую ! 
 

 

avatar
  • 08 июня 2026, 14:32
  • Еще
Дмитрий Иванов, по поводу веры — это в Храм 🙏. Знания у всех разные и их интерпретация, тем более. конкретно про Самолет, купоны по облиг. пока платит, акции отдельная тема.
повторю, что уже сказал — «лично мне, интересно мнение других инвесторов. встречаются интересные идеи»

Удачи!
avatar
  • 08 июня 2026, 08:09
  • Еще
Дмитрий Иванов, лично мне, интересно мнение других инвесторов. встречаются интересные идеи. другой вопрос, мало кто хочет делиться прибыльными идеями, «меньше народу, больше кислороду » типа того )

avatar
  • 08 июня 2026, 07:18
  • Еще
Дмитрий Иванов, «Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай! » 😛
avatar
  • 07 июня 2026, 19:47
  • Еще
Тема актуальная. моё мнение — дивиденды по акциям, будут интересны при КС ниже 10 %.  в текущей ситуации, акции можно покупать, только в краткосрочных спекулятивных целях.

avatar
  • 07 июня 2026, 10:47
  • Еще
Russian Cygnus, можно ссылку на статью?
avatar
  • 07 июня 2026, 10:03
  • Еще
privet da, хз, посмотри ) в любом случае, надо быть готовым, к любому развитию событий 
avatar
  • 07 июня 2026, 09:56
  • Еще
BorisTheBlade, Принято! инвестируем в гречку и макароны !😊
avatar
  • 06 июня 2026, 09:02
  • Еще
Константин, Причина очевидна, может «умных людей » всё устраивает?
avatar
  • 06 июня 2026, 07:15
  • Еще
privet da, ваш какой вариант? p s на бирже, больше половины шизиков 
avatar
  • 06 июня 2026, 06:49
  • Еще
Спасибо! 🦕🦖🐱‍🐉 Отличный обзор!
avatar
  • 05 июня 2026, 20:07
  • Еще
Eugene Bright, правильно! и в лес за шишками.внутри них можно найти семена — источник питательных масел. ))))
avatar
  • 05 июня 2026, 20:00
  • Еще
vvs1941, берите  белый шлифованный рис. В герметичной упаковке в условиях полной изоляции от кислорода, влаги и света он может храниться до 10 лет и более
avatar
  • 05 июня 2026, 19:56
  • Еще
 а что вы хотите, если «Главными отрицательными итогами и вызовами Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 2026 года стали признание правительством жесткого дефицита кадров, остановка инвестиционной активности, «переохлаждение» экономики и растущее бремя региональных бюджетов. Форум продемонстрировал реалии экономики, оказавшейся под беспрецедентным внешним давлением „
avatar
  • 05 июня 2026, 19:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн