Потеряев А.А., Спасибо, за обратную связь! вне зависимости от даты 2,5760 так и осталась, в кач-ве «красной цены»
Энергетика, конечно оплот экономики. и государству нужны дивиденды...
это, все плюс.
только, думаю 🤔 цена акций, будет еще ниже чем сейчас.

