Комментарии пользователя -=КОТ=-

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Игорь _К, фантазии. Без роста бакса роста ФР не будет.
avatar
  • 28 января 2026, 23:37
  • Еще
Владимир Пыталов, всё описал прям как сейчас.
avatar
  • 28 января 2026, 21:53
  • Еще
Translator, тут скорей большую часть населения уплотнят в 16 городах миллионниках. Остальную часть утилизируют на СВО. Пустые территории сдадут китаю на 49 лет, которые потом перейдут в полное владение китая. Как то так будет.
avatar
  • 28 января 2026, 21:46
  • Еще
TRAKTOR, ну, по чуть чуть можно. 
avatar
  • 26 января 2026, 23:26
  • Еще
Мультитрендовый, не сегодня, но там будет.
avatar
  • 26 января 2026, 23:25
  • Еще
Кот.Финанс, синтетика отбирает прим. 80% спроса. Без синтетики алмазы росли.
avatar
  • 26 января 2026, 23:17
  • Еще
В шорт смелые есть?
avatar
  • 26 января 2026, 22:16
  • Еще
Дай адрес твоего диллера.
avatar
  • 26 января 2026, 22:14
  • Еще
 В серебре классический шортокрыл.
avatar
  • 26 января 2026, 22:04
  • Еще
Алмазы подпирают искусственные алмазы, где себестоимость производства падает каждый год. Если бы алроса позаботилась об оборудовании производства, то был бы смысл покупать их акции. А так там сейчас сидят пробки уровня красных директоров времён коммунизма.
avatar
  • 26 января 2026, 22:03
  • Еще
00597681, ты про что пишешь? Где у вас тут 1500 баксов водилы получают? У нас, в России ,500 баксов в месяц.
avatar
  • 26 января 2026, 21:13
  • Еще
00597681, водитель автобуса у нас не получает 1500 долларов, а только 500. Тебя что учили врать при администрации президента путина?
avatar
  • 26 января 2026, 20:24
  • Еще
Сколько же вас верующих в низкую ставку… плюнуть некуда.)
avatar
  • 26 января 2026, 17:10
  • Еще
При своих 85 кг. и росте 178 считаю себя худым.
avatar
  • 26 января 2026, 16:25
  • Еще
Юрий Близорукий, гыы.) ФР вниз. Пока не тупой.)
avatar
  • 26 января 2026, 15:53
  • Еще
Импульс, когда многие понимают, тогда так никогда не будет. Это аксиома ФР. ПИК 2008 года и сейчас, это два разных ПИКа разной страны.
avatar
  • 26 января 2026, 15:52
  • Еще
Потому что на людей давит лонговая поза. На ИИ ничего не давит, кроме трезвого расчёта.
avatar
  • 26 января 2026, 11:15
  • Еще
В 2022 году сбер скинул ситимобил. Зачем ему ещё этот ВУШ?
avatar
  • 25 января 2026, 23:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн