Комментарии пользователя -=КОТ=-

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
00597681, очередная 125-ти рублёвая пустомеля. За что тебе хозяин деньги платит? Иди работай.
avatar
  • 18 февраля 2026, 14:59
  • Еще
А вот не надо с ЦБ, партией и правительством в логику. Тут её давно нету и решается всё с позиции силы. У кого есть сила тот и прав.
avatar
  • 18 февраля 2026, 14:38
  • Еще
00597681, какие твои дивиденды?))) Я не покупаю в тех шарагах, где у тебя акции.))) Иди проспись.)))

На нарах должна быть вся партия и правительство, которому ты так услужливо сервилишь. Но у нас тут не америка,  как любят говорить  госслужащие РФ.
avatar
  • 18 февраля 2026, 14:12
  • Еще
00597681, деньги поменял на мясо и бензин с этих товаров всё заплатил.
avatar
  • 18 февраля 2026, 13:59
  • Еще
На первом этапе за значительное и системное нарушение требований к распространяемой информации...

Три раза не угадал тренд исключить из реестра, на вторые три уголовка на 20 лет или СВО?)
avatar
  • 18 февраля 2026, 01:18
  • Еще
Мы живём в такое время, когда «нет» это «возможно».
avatar
  • 18 февраля 2026, 00:46
  • Еще
«главный авторитет — Вася из автопарка». Подскажите Вася из тинькова авторитет или нет?
avatar
  • 18 февраля 2026, 00:39
  • Еще
И интернет отрубят и бижу закроют, со временем.
avatar
  • 17 февраля 2026, 19:13
  • Еще
Прошлым летом оптом брал огурцы по 40-45 рублей и перепродавал по 100-150 рэ.
avatar
  • 17 февраля 2026, 19:07
  • Еще
Auximen, совсем упал.))) Ты где живешь? В каком районе?)
avatar
  • 14 февраля 2026, 23:41
  • Еще
Auximen, ну это мелочно ставить минусы ( в должности админа) за мнение.))) Ты падаешь братан.)))
avatar
  • 14 февраля 2026, 23:29
  • Еще
Auximen, вот по этому так и живем. Это Auxнется, ты не переживай. 
avatar
  • 14 февраля 2026, 23:17
  • Еще
Auximen, смысл удаления? Ты как госчиновник сейчас оправдываешься. Я этих сущностей ненавижу…
avatar
  • 14 февраля 2026, 22:55
  • Еще
Auximen, зачем удалил нижние части? тебе сколько лет? Я в жизни разное видел…
avatar
  • 14 февраля 2026, 22:25
  • Еще
Олег Ков, нет, он просто кастуемый, как в феодальном сообществе. Имея определенную касту можно высказать мнение, если это высказал народ, то под суд.
avatar
  • 14 февраля 2026, 22:06
  • Еще
Это предатель Родины! На СВО его.
avatar
  • 14 февраля 2026, 21:31
  • Еще
Auximen, «серотонин это антагонист дофамина» Частично да, но эти два нейромедиатора влияют на настроение. В интернете есть разные мнения...

Я хотел бы уточнить мотивацию чего? Мотивацию открыть своё дело или мотивацию проснуться вовремя с утра и пойти на работу? 

Если своё дело, то в разном возрасте идут разные гормональные потоки, если в 20 то это эйфория, если в 40 это расчет и нервные дёргания если что пойдёт не так, это уже кортизол.

Тимофей не верит в крах рынка, он наоборот у нас ястреб и ожидает прям в космос туземун. Так как он живёт между Москвой и Питером, у него складываются ложные представления о ситуации в целом, в нашей стране. Судя по тому, что он заработал на 3 квартиры со своих симпозиумов, а не с рынка, то наша страна не для инвестиционных стратегий Баффета. Вы разве не согласны со мной?)
avatar
  • 14 февраля 2026, 20:16
  • Еще
Auximen, тогда уж возрастной контекст. Вот например предвкушение открыть шаурмячную в 20 лет и в 40, там разные гормоны вырабатываются. так как в 20 есть иллюзии что всё получится, а в 40 уже идёт расчёт и планирование. Иллюзии дофамин, расчёт, планирование это уже кортизол.

Тимофей живёт по Баффету, он проецирует Америку на Россию. Это скорей инфантильность.
avatar
  • 14 февраля 2026, 19:26
  • Еще
 Вот кода государство всё отнимет, тогда поймешь в чём, где и как это счастье.
avatar
  • 14 февраля 2026, 18:49
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн