Комментарии пользователя IliaM

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ator, так есть же АО Роснефтегаз — семейный фонд династия
avatar
  • 24 июня 2026, 09:22
  • Еще
1. Не вижу ни одной акции которую можно купить на ММВБ
2. Хоть СБЕР добавил бы в сравнение. Где он там будет?
avatar
  • 24 июня 2026, 09:15
  • Еще
Олег Колечкин, , посмотрим. 
avatar
  • 23 июня 2026, 19:21
  • Еще
FenomenalInvest, такой настрой помогает быть в торговле уже 30 лет почти. 
avatar
  • 23 июня 2026, 19:19
  • Еще
Пользуясь случаем, передаю привет рынку, который даёт возможность удвоиться за 3 года на ИИС.
А ты их проживешь? Что вселяет в тебя уверенность? Т.е. на рынке одни дураки и ты один умный? Так выходит? 
avatar
  • 23 июня 2026, 19:15
  • Еще
Непонятно зачем Иран о чем-то договаривается.  Понятно же уже сейчас что все договоренности протухнут как Минские, Анкоридж, Стамбул и прочие
По своей сути вся западная демократия стоит на том что обманывают тех кто почему-то считает что о чем-то договорился с ними
avatar
  • 23 июня 2026, 18:56
  • Еще
master1, 
Они тоже рискуют. На рынок могут прийти ещё более сильные кукловоды.
если «ОНИ» — это Мозговик, то да
а если Сбер, ВТБ, НКЦ — то вряд-ли…
avatar
  • 23 июня 2026, 18:51
  • Еще
А. Г., так всю прибыль украли же. Вся эта недвижимость зарубежом и т.д… здесь-то ничего не оставляли нехорошие люди
avatar
  • 23 июня 2026, 15:53
  • Еще
там же долбят ребята каждый день, каждый божий день.
Конечно хотелось бы чтобы додолбили уже. А то это как затянувшийся ремонт у соседей. Долбят и долбят…
avatar
  • 23 июня 2026, 15:45
  • Еще
Да не, тут проблема в другом. Наши опять в который раз думали что о чем то договорились, а другая сторона так не думала никогда 
avatar
  • 23 июня 2026, 13:37
  • Еще
Шустрый Йожег, а сколько бы хотели приехать… миллиарды…
avatar
  • 23 июня 2026, 11:08
  • Еще
Более того, я впервые за 3 года распаковал свой «НЗ»
Наверно еще 5 НЗ осталось на случай падения 
avatar
  • 23 июня 2026, 09:18
  • Еще
Вы все окажетесь правы. Но в разное время…
avatar
  • 23 июня 2026, 08:44
  • Еще
1. Ожидание полного запрета на поставки газа в ЕС
2. Низкая маржинальность азиатского рынка
3. Нет дивидендов
4. Снижение цен на энергоносители
5. Атаки на НПЗ
6. Жесткая ДКП
прям флэшь-рояль для шортов…
avatar
  • 23 июня 2026, 08:25
  • Еще
А. Г., да, здесь надо тщательно все проверить. Даты, списки учеников, оценки...
Но вообще, судя по поведению Наби, она хочет свалить с должности, чтобы последствия ее политики были не на ней.
avatar
  • 23 июня 2026, 07:26
  • Еще
А. Г., они, судя по графикам, там вдвоем учились. Какой-то экспериментальный класс видимо был 
avatar
  • 23 июня 2026, 06:10
  • Еще
Виктор Петров, а то нет. Только без санкций.
avatar
  • 22 июня 2026, 23:43
  • Еще
Виктор Петров, чему там научили на конференции что такой понедельник?  Ох уж энти Ынвесторы…
avatar
  • 22 июня 2026, 20:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн