Комментарии пользователя IliaM
Пользуясь случаем, передаю привет рынку, который даёт возможность удвоиться за 3 года на ИИС.А ты их проживешь? Что вселяет в тебя уверенность? Т.е. на рынке одни дураки и ты один умный? Так выходит?
Они тоже рискуют. На рынок могут прийти ещё более сильные кукловоды.если «ОНИ» — это Мозговик, то да
там же долбят ребята каждый день, каждый божий день.Конечно хотелось бы чтобы додолбили уже. А то это как затянувшийся ремонт у соседей. Долбят и долбят…
Более того, я впервые за 3 года распаковал свой «НЗ»Наверно еще 5 НЗ осталось на случай падения
1. Ожидание полного запрета на поставки газа в ЕСпрям флэшь-рояль для шортов…
2. Низкая маржинальность азиатского рынка
3. Нет дивидендов
4. Снижение цен на энергоносители
5. Атаки на НПЗ
6. Жесткая ДКП