ator, ну там много мест. Где-то ничего не изменилось, где-то стало хуже. Но что всех объединяет, это то что — нигде не стало лучше. Получается, тезис что надо стремиться к лучшему — нигде не работает
Надо. Но стремимся к дну. Почему так? Не знаю, но такая тенденция с 2008 года, несмотря на все смены руководств и работников. Может там вирус какой?
З.Ы. Если бы я кукловодил нашей фондой, то индекс бы сейчас в районе 7000 — 10000 был бы.
Непонятно зачем Иран о чем-то договаривается. Понятно же уже сейчас что все договоренности протухнут как Минские, Анкоридж, Стамбул и прочие
По своей сути вся западная демократия стоит на том что обманывают тех кто почему-то считает что о чем-то договорился с ними
З.Ы. Если бы я кукловодил нашей фондой, то индекс бы сейчас в районе 7000 — 10000 был бы.
август показывает значение
2. Хоть СБЕР добавил бы в сравнение. Где он там будет?
По своей сути вся западная демократия стоит на том что обманывают тех кто почему-то считает что о чем-то договорился с ними
а если Сбер, ВТБ, НКЦ — то вряд-ли…