Комментарии пользователя IliaM

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Текущие котировки закладывают что-то очень плохое, мультипликаторы чрезвычайно-кризисные.
Вот это верное замечание. Если бы знать что это такое..,
avatar
  • Сегодня в 16:50
  • Еще
ator, , тогда продолжаем не опуская рук
avatar
  • Сегодня в 08:09
  • Еще
ator, ну там много мест. Где-то ничего не изменилось, где-то стало хуже. Но что всех объединяет, это то что — нигде не стало лучше. Получается, тезис что надо стремиться к лучшему — нигде не работает  
avatar
  • Сегодня в 08:06
  • Еще
ator, 
может надо стремиться к лучшему — а не дну?
Надо. Но стремимся к дну. Почему так? Не знаю, но такая тенденция с 2008 года, несмотря на все смены руководств и работников. Может там вирус какой?
З.Ы. Если бы я кукловодил нашей фондой, то индекс бы сейчас в районе 7000 — 10000 был бы. 
avatar
  • Сегодня в 07:58
  • Еще
ator, не нравится. Но что делать если нравится тем от кого это зависит?
avatar
  • Сегодня в 07:38
  • Еще
Какие могут быть варианты? Или высокий отскок отсюда или если вспомнить теорию Эллиота — то ...
к черту теории. Только хардкор. 1000 как первая цель. Крах. Разнести все это в труху 
avatar
  • Сегодня в 07:35
  • Еще
Огурцы 900, 
бумаги очень дороги?
хорошая шутка 
avatar
  • Вчера в 22:11
  • Еще
Дело движется к применению тактического ЯО, поэтому рынок сливают
а какая связь? Как может помочь продажа бумаг?
avatar
  • Вчера в 22:10
  • Еще
Алекс Алекс, да пипец Крах, кар, кар, кар, крах…
avatar
  • Вчера в 21:02
  • Еще
Такое ощущение что я сегодня прям на костях пляшу …
avatar
  • Вчера в 20:32
  • Еще
Polymetal. Уехал в Казахстан, переименовался и продолжает добывать золото. Акции торгуются на AIX (Астана), жив, здоров, регулярно платит дивы.
Уехал? Украл деньги акционеров и пытаются скрыть 
avatar
  • Вчера в 12:58
  • Еще
Фьючерс на бензин на бирже на

август показывает значение 

avatar
  • Вчера в 11:27
  • Еще
ator, так есть же АО Роснефтегаз — семейный фонд династия
avatar
  • Вчера в 09:22
  • Еще
1. Не вижу ни одной акции которую можно купить на ММВБ
2. Хоть СБЕР добавил бы в сравнение. Где он там будет?
avatar
  • Вчера в 09:15
  • Еще
Олег Колечкин, , посмотрим. 
avatar
  • 23 июня 2026, 19:21
  • Еще
FenomenalInvest, такой настрой помогает быть в торговле уже 30 лет почти. 
avatar
  • 23 июня 2026, 19:19
  • Еще
Пользуясь случаем, передаю привет рынку, который даёт возможность удвоиться за 3 года на ИИС.
А ты их проживешь? Что вселяет в тебя уверенность? Т.е. на рынке одни дураки и ты один умный? Так выходит? 
avatar
  • 23 июня 2026, 19:15
  • Еще
Непонятно зачем Иран о чем-то договаривается.  Понятно же уже сейчас что все договоренности протухнут как Минские, Анкоридж, Стамбул и прочие
По своей сути вся западная демократия стоит на том что обманывают тех кто почему-то считает что о чем-то договорился с ними
avatar
  • 23 июня 2026, 18:56
  • Еще
master1, 
Они тоже рискуют. На рынок могут прийти ещё более сильные кукловоды.
если «ОНИ» — это Мозговик, то да
а если Сбер, ВТБ, НКЦ — то вряд-ли…
avatar
  • 23 июня 2026, 18:51
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн