Текущие котировки закладывают что-то очень плохое, мультипликаторы чрезвычайно-кризисные.Вот это верное замечание. Если бы знать что это такое..,
Комментарии пользователя IliaM
Текущие котировки закладывают что-то очень плохое, мультипликаторы чрезвычайно-кризисные.Вот это верное замечание. Если бы знать что это такое..,
может надо стремиться к лучшему — а не дну?Надо. Но стремимся к дну. Почему так? Не знаю, но такая тенденция с 2008 года, несмотря на все смены руководств и работников. Может там вирус какой?
Какие могут быть варианты? Или высокий отскок отсюда или если вспомнить теорию Эллиота — то ...к черту теории. Только хардкор. 1000 как первая цель. Крах. Разнести все это в труху
Дело движется к применению тактического ЯО, поэтому рынок сливаюта какая связь? Как может помочь продажа бумаг?
Polymetal. Уехал в Казахстан, переименовался и продолжает добывать золото. Акции торгуются на AIX (Астана), жив, здоров, регулярно платит дивы.Уехал? Украл деньги акционеров и пытаются скрыть
Пользуясь случаем, передаю привет рынку, который даёт возможность удвоиться за 3 года на ИИС.А ты их проживешь? Что вселяет в тебя уверенность? Т.е. на рынке одни дураки и ты один умный? Так выходит?
Они тоже рискуют. На рынок могут прийти ещё более сильные кукловоды.если «ОНИ» — это Мозговик, то да