Сергей Филюгин, если слова — не главное, зачем так Пелевина копировать? Даже заголовок подозрительно похож на его Ху Ли…
Причем даже Пелевина вы прочли плохо, потому что поняли бы, переживать Себя в дхьяне просто некому…
Комментарии пользователя Dobriy_Dob