Комментарии пользователя Dobriy_Dob

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сергей Филюгин, если слова — не главное, зачем так Пелевина копировать? Даже заголовок подозрительно похож на его Ху Ли…
Причем даже Пелевина вы прочли плохо, потому что поняли бы, переживать Себя в дхьяне просто некому…
avatar
  • 06 июня 2026, 18:56
  • Еще
Дхьяна — это состояние глубокого медитативного сосредоточения, там такого нет.
А у вас сочинение на тему Пелевинского Трансгуманизма или другой подобной литературы
avatar
  • 06 июня 2026, 15:03
  • Еще
«Дома, машины, роскошь — это видения будущего! Если человек будет развиваться..»
Это так Варанаси вдохновило?
Или хотите замутить свой марафон желаний?
avatar
  • 06 июня 2026, 14:31
  • Еще
Boris Lobachev, я имел ввиду скорее среднюю бюрократию, тот основной слой, что является основной поддержкой для линии партии
avatar
  • 06 июня 2026, 11:47
  • Еще
Благосостояние чиновников пока растёт, значит всё норм. Вот когда перестанет расти — будут думать
avatar
  • 06 июня 2026, 11:32
  • Еще
Подрежут прибыль у банков.
Как будто ЦБ хочет полностью выбить комиссионные доходы, сначала ввели Сбп, потом это…
avatar
  • 04 июня 2026, 19:50
  • Еще
Вы кое-что забыли. Бумага торгуется на уровне 2006 года… и это при больших дивах в долг, а если их порезать, то уйдет ещё ниже
avatar
  • 03 июня 2026, 15:53
  • Еще
Хочешь выписку по счету Депо более чем за 1.5 года — иди в Офис с инвест обслуживанием.
На словах ВТБ — Лев Толстой, а на деле…
avatar
  • 03 июня 2026, 12:31
  • Еще
Да. Тренд явный, пробой уровня, надо брать на все плечи
avatar
  • 30 мая 2026, 19:15
  • Еще
Придумай себе лучше проездной на метро
avatar
  • 30 мая 2026, 12:22
  • Еще
We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teacher, leave them kids alone
Этой теме немало лет, но есть вопросики. Это далеко не для всех.
Самопознанием хорошо заниматься в сытости и бытовом комфорте, что-то я сомневаюсь, что ИИ это всем обеспечит
avatar
  • 29 мая 2026, 18:47
  • Еще
Сберовский ЗВУК. Бесплатно, качество без сжатия, есть вся классика рока и современная электроника
avatar
  • 29 мая 2026, 12:43
  • Еще
Gel, 5 процентов ВБ банка за половину ВТБ. Щедро
avatar
  • 29 мая 2026, 12:39
  • Еще
Купить ВТБ на дне — real easy trade.
Костин в детстве, наверное, мечтал быть строителем метро или рудокопом, копать большие большие ямы. Он стал банкиром, а мечта осталась
avatar
  • 29 мая 2026, 12:28
  • Еще
ВБ с месяц назад, тоже говорили, что переговоров нет. Похоже, ситуация повторяется. Возможно даже, что это всё часть одного плана
avatar
  • 28 мая 2026, 23:28
  • Еще
Раньше для стали было два рынка: Европа и Китай. Европа всё… А у Китая сейчас своей стали перепроизводство. Вопрос: кому нужна сейчас наша сталь?
avatar
  • 28 мая 2026, 19:13
  • Еще
wistopus, автор перепутал… заканчивать финансирование внутренней экономики страны и сосредоточиться на военных расходах
avatar
  • 28 мая 2026, 17:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн