Комментарии пользователя Dobriy_Dob

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А почему в этот пост рекламу не вставили? Плохо работаете
avatar
  • 25 июня 2026, 12:53
  • Еще
Этот пост опровергает скорый разворот, вот когда несколько дней ВООБЩЕ не будет позитивных постов, вот тогда уже близко
avatar
  • 24 июня 2026, 22:56
  • Еще
Московский Лоссбой, Окстись, а то за тобой придёт робот Грин
avatar
  • 24 июня 2026, 22:27
  • Еще
all silver, я тоже хотел переложиться, но жду разницы хоть рубля 3, как это было в 22,23 году. Из за одного рубля при цене 300 не особо это и выгодно
avatar
  • 24 июня 2026, 22:14
  • Еще
Новабев — это тема. Купил акции — получил статус Эксперт в ВинЛабе. Сейчас это особенно актуально
avatar
  • 24 июня 2026, 20:17
  • Еще
Девочка-Инвестор, а едите мало? Просто у меня невеста сбежала, так обидно
avatar
  • 24 июня 2026, 19:18
  • Еще
А вы точно девочка?
avatar
  • 24 июня 2026, 18:29
  • Еще
37,64 * ндфл, если быть точным
avatar
  • 24 июня 2026, 15:19
  • Еще
«Папа, не шорти Сбер!»
avatar
  • 24 июня 2026, 12:02
  • Еще
Аффтар, ты зачем пишешь против тренда?
avatar
  • 23 июня 2026, 18:03
  • Еще
tradeformation, веса формируются многократным воздействием. Только первый обучающий токен ложится на пустой параметр(вес). Давным давно я делал распознавание дорожных знаков, на один знак нужно более 30 фоток, после первой фотки у сети уже есть опыт
avatar
  • 21 июня 2026, 23:49
  • Еще
tradeformation, согласен, но я это пропустил для краткости. Однако в контексте обучения, слова на лекции соотносятся с вероятным опытом у студента, а потом этот опыт проверяется на экзамене
avatar
  • 21 июня 2026, 23:06
  • Еще
Eridanoy, высшие млекопитающие более чем разумны и имеют самосознание. С кошками, собаками не общались? И это не говоря о шимпанзе, одна кстати отличный трейдер
avatar
  • 21 июня 2026, 20:53
  • Еще
MATEMATNK, девочки с темой «йога» действительно это могут повторять, но это не отрицает факт самосознания у живых существ и его лингвистического представления в виде этой фразы ( я есть, я хочу жить), вот у Ии этого пока нет
avatar
  • 21 июня 2026, 20:33
  • Еще
GOLD, это не разум, это социальное взаимодействие, есть у стайных животных. Волки, Собаки, Обезьяны
avatar
  • 21 июня 2026, 20:11
  • Еще
fomo82, Сознание — возможность сознавать себя, ощущение Я есть
avatar
  • 21 июня 2026, 20:09
  • Еще
Пока у Ии нет ощущения " Я есть" и своего целеполагания, и это очень хорошо, иначе привет Терминатор и Скайнет
avatar
  • 21 июня 2026, 20:02
  • Еще
Выдавливают всех с этого рынка, а потом ещё и цифровым рублём добавят.
Греф как-то хотел получить долю в НСПК, но не дали…
avatar
  • 21 июня 2026, 19:39
  • Еще
Венер Калимуллин, Ну вот. А ведь тогда тоже все ныли, кричали, что будет 65, 15… Всё обнулиться, биржа закроется. Ничего нового. Но зато такое поведение даёт эмоции
avatar
  • 20 июня 2026, 15:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн