Комментарии пользователя Dobriy_Dob

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
2153sved, 10 декабря 2025 года Владислав Бакальчук не является владельцем доли в ООО «Вайлдберриз»
Даже один процент и тот отобрала
avatar
  • 27 мая 2026, 17:27
  • Еще
Так ведь госпожа Ким — женщина мудрая, ей акции Втб не нужны
avatar
  • 27 мая 2026, 16:51
  • Еще
Безусловная Любовь существует. Любовь к ВТБ
Я бы от Втб крупным инвесторам ещё и специальные бесплатные татуировки делал
avatar
  • 27 мая 2026, 16:25
  • Еще
Купить 5% вб банка — это зайти в WB? Писали о 50% от всего ВБ, вот это понятно, Доля. А тут кусочек от кусочка. Скорее всего это просто шум, дымовая завеса, чтобы оправдать допку
avatar
  • 27 мая 2026, 15:35
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, в втб появился новый председатель правления — госпожа Скоробогатова в красном пиджаке, по стилю это её работа
avatar
  • 27 мая 2026, 12:50
  • Еще
Ким немного обкэшится, а акционеры Втб?
avatar
  • 27 мая 2026, 11:43
  • Еще
𝓜𝓮𝓻𝓮𝓵𝓲𝓷, Максим Орловский тоже регулярно пиарил, интересно, что сегодня скажет
avatar
  • 27 мая 2026, 11:30
  • Еще
Вторая карьера после 40 это сторож или дворник? А может это про карьеру Военную?
avatar
  • 25 мая 2026, 22:56
  • Еще
Самая дорогая ошибка — читать об ошибках на смартлабе
avatar
  • 25 мая 2026, 17:21
  • Еще
Всё правильно, пользователей SL поставить на особый учёт
avatar
  • 25 мая 2026, 13:23
  • Еще
Dmitry_investor, 50к Сбера — это уже нормальная пенсия, скромно жить можно. За Мкадом люди за 60к рублей на заводе от зари до зари пашут
avatar
  • 25 мая 2026, 10:45
  • Еще
Умным быть мало. Надо быть умным среди дураков
avatar
  • 24 мая 2026, 22:16
  • Еще
lihoslavl, Алиса всё бережно сохранит и папочку передаст майору лично, когда придет время
avatar
  • 22 мая 2026, 15:49
  • Еще
Значит хомячки будут инвестировать и экономить, а ты будешь с них стричь капусту? Хороший план
avatar
  • 20 мая 2026, 20:56
  • Еще
Ашот Анваров, про США и Китай сказать не могу, а вот в России, мне кажется, больше чем 50.7%. Что ещё сильнее увеличивает диспропорцию
avatar
  • 18 мая 2026, 18:41
  • Еще
Полезная информация.
Добавлю: можно мыться в фонтанах, речках и в замечательном Черном Море!
avatar
  • 15 мая 2026, 10:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн