Комментарии пользователя Dobriy_Dob

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Яндекс вроде ещё сотовым оператором стал. Интересно, они будут вставлять рекламу в разговор по телефону…
avatar
  • 30 апреля 2026, 23:46
  • Еще
kuzbass_oleg, если ставка будет 10 и экономика оживёт, кто тогда пойдет на войну и на завод?
avatar
  • 30 апреля 2026, 09:29
  • Еще
А. Г., инфляция продуктовая может и 6.5. но есть ещё и услуги. Там рост больше 15
avatar
  • 30 апреля 2026, 09:22
  • Еще
Миллиардер из Сибири, Ещё один смысл высокой ставки — перевод ресурсов на военные рельсы. Человеческих. Людей не хватает. Значит нужно на гражданке их лишить работы, чтобы они пошли либо на войну, либо на военный завод
avatar
  • 30 апреля 2026, 09:16
  • Еще
А. Г., как «инфляция» может быть 6.5%, если средняя зп по Росстату выросла на 15%? Получается и инфляция 15, и ставка 15, и lqdt 15, тогда всё сходится
avatar
  • 30 апреля 2026, 08:58
  • Еще
Минфин занимает деньги на внутреннем рынке. Внутренний рынок хочет ожидаемую инфляцию и небольшой плюс. Занимать надо много. Соответственно, в период больших заимствований ожидаемая инфляция должна быть прижата. Минфин не сможет занимать под 35%. Для снижения воспаления пережимают приток крови, некоторое время это работает
avatar
  • 30 апреля 2026, 07:44
  • Еще
Сиделец, для повседневных трат, конечно втб удобнее, но это ведь дополнение, приятный бонус от главного, а главное скатывается всё глубже.
СберПремьер тоже вроде обновили, можно застраховать бесплатно свою кошку ))
Интересно, привилегированным клиентам Альфа Банка можно бесплатно застраховать братуху?
avatar
  • 29 апреля 2026, 12:07
  • Еще
Ig62, с 26 апреля подняли. Было у меня 0,04 стало 0,08
avatar
  • 29 апреля 2026, 11:37
  • Еще
Сиделец, Да, такси — это конечно хорошо, а вот остальное… пин код этот, что им стоит сделать настройку? Но не хотят.
А перенос 500р за заявку, в заявке одно наименование актива
avatar
  • 29 апреля 2026, 11:42
  • Еще
Это моя цитата :)
Сейчас сравниваю со Сбером… Там вход в банк по номеру карты и смс, уже лучше. И отдельный вход в Инвест. Ну и комиссии ещё не поднимал
avatar
  • 29 апреля 2026, 11:16
  • Еще
Если с чужого айпишника и устройства не дадут восстановить пароль — это уже хорошо. Читал, что была когда-то настройка — запрет удаленного восстановления пароля, убрали… а это отличный вариант для параноиков был
Update…
Написал в службу поддержки. Сказали что им на новые устройства и левые ай пи плевать, можете ставить новый пароль хоть из африки
avatar
  • 23 апреля 2026, 15:00
  • Еще
Turbo Pascal, может со многих устройств заходили, с разных ip адресов. Если за этим следят, то это скорее плюс
avatar
  • 23 апреля 2026, 13:04
  • Еще
V3161, один мой телефон и часть паспортных данных (уже старых) благополучно утекли. И это массовая проблема, тот же взлом госуслуг по смске возможен при наличии телефона/паспорта/снилс, значит всё это в общем доступе для многих людей.
А вывод денег есть и в приложухе, и в квике. Когда-то у Финама для вывода нужно было специальный файл подпись использовать.
Хорошо хоть сделали лимиты на вывод в Втб
avatar
  • 23 апреля 2026, 13:01
  • Еще
myaucha, в втб онлайн есть функция «подтверждение сим карты», ну и в офисе, вероятно, тоже. Симка — единственный рабочий ключик
avatar
  • 23 апреля 2026, 10:42
  • Еще
Turbo Pascal, хм… интересно. По связке телефон- серия номер паспорта не восстановилось? Или они просто заблокировали счёт?
avatar
  • 23 апреля 2026, 10:32
  • Еще
Моим первым брокером давным давно был Финам… там был просто логин и пароль и ещё личный ключ в виде файла… Как, кстати, сейчас у них?
avatar
  • 23 апреля 2026, 00:56
  • Еще
Атлична, атлична, закупим дешёвых китайских роботов!
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:55
  • Еще
Надписи на картинках просто ШЕДЕВР
avatar
  • 16 апреля 2026, 22:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн