Сегодня первый день за более чем пол года, обычно преф был дороже почти на рубль, полтора.
Также сегодня были моменты одинаковой цены.
Сейчас разница 20 копеек в пользу префа.
крупный покупатель держит уровень?
Нерезы стали меньше лить обычку?
И, конечно, нужно добавить для ответственных родителей: «Папа, не шорти Сбер!»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.