Stakinger, Не исключено, вполне может быть, что это так. Ведь разрешили же, чтобы эта информация попала на РБК, разрешили чтобы всё это было сказано, для чего то это сделано? Для чего?
LedZep, Не знаю как с ограблением, но на то чтобы сохраниться и законсервироваться окончательно, это точно. Пока слово «реформы» не прозвучит из уст Первого лица, всё будет только сжиматься. Положение простых людей ухудшается, я надеюсь что Президент всё это видит, народ только надеется на него,- на Царя, как называл его Жириновский.
Sahsa, Да, есть такой запрос у общества, во всяком случае начинает вызревать, но думаю тут всё глухо, как раз исходя из опыта конца 80-х, не допустят никаких шевелений. А хорошо это или плохо, даже не знаю.
Андрей Борноволоков, Слышал, что пытаются найти у Куйвашева криминальный след, чтобы наглухо закрыть, или намекают чтобы уехал из страны. Думаю уедет в конце концов в течение 2026 года.
Валерий Потапов, Солидарен, лодка уже начинает тонуть, рост экономики страны стремится к нулю, а потом не исключаю, что и в минус уйдём в 2026 году. ОФЗ вон валится начинают, у некоторых дефолты впереди.
Естебан Перейра, Чубайс просто «козёл отпущения» кому то надо было возглавить приватизацию, у него хватило на это смелости, любой другой на его месте стал бы таким же козлом.
Rostislav Kudryashov, Из либеральной тематики, нужно брать всё хорошее и отвергать всё плохое. Хорошее брать то, что касается личности человека, его прав и свобод в рамках закона. А у нас поставили клеймо на либерализм и этим клеймом все опрометчиво пользуются не вникая в суть.
ИскандерМю, Я думаю примерно тоже самое, просто всё относительно. Да и в те времена воровство не становилось известно сразу всему обществу, не было интернета и СМИ в таком количестве.
Rostislav Kudryashov, Козак хотел всё же обновить и перегрузить систему, дать новы импульс обществу, чтобы экономика страны стало здоровее. На мой взгляд это было лучом света в тёмном царстве, но похоже этот луч быстро потушили и погрузили опять во тьму всё.
Попов Андрей, Я пенс, мне налогов за основную квартиру, гараж и прочее не приходит, только вот за машину около 18 тыс.руб. и всё, остальная недвижимость там мелочь плачу.