Блог им. Wright_king

50 млн эвро для Армении в обмен на …

После моей последней статьи и упоминания Total Energy как будущего поставщика газа по проекту TRIPP через Армению — Президент России Владимир Владимирович Путин неожиданно предложил компании продать долю в Арктик-СПГ.

Совпадение? Не думаю !🤔

И действительно — Россия развивает Северный Морской Путь с поставками СПГ в Азиатский регион. Зачем тогда нужен Total ?! Да и долговые обязательства этого «нефтегиганта» приближаются к британской BP (total debt aprox. 60 bln $, net debt — 24 bln $), так что с такими финансовыми рисками сегодня — завтра на вывеске Total может появиться другая вывеска.

Интересно на какие деньги Total собирается развивать Азербайджанский проект и снабжать Ереван газом ?! Снова занимать ?! Евросоюз сегодня — это Totalno перегруженный долгами союз стран, дефицит которых часто превышает 5% ВВП в год ( Например Франция ).

Но нужно отвлекать внимание от плохих новостей. Рейтинги Урсулы Фон Дер Ляйн на ДНЕ! И тут такой Surprise Suprise: Г-н Никол Пашинян за 50 млн эвро готов отказаться от традиционных ценностей и полностью подписаться под «ценностями ЕС». Так что цветочные фермеры — 🧑‍🌾 👩‍🌾 👨‍🌾 получите и распишитесь. Деньги в обмен на будущее ваших детей.

www.rbc.ru/politics/04/06/2026/6a215e6d9a79474dc0024816?from=main_lines_10


Грузия в 2024 отказалась от транша в 100 млн эвро, мотивируя это ЗАЩИТОЙ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕННОСТЕЙ! И сегодня Грузия 🇬🇪 является одним из СТОЛПОВ ХРИСТИАНСТВА! И я действительно горжусь, что мы СОХРАНЯЕМ НАШИ ТРАДИЦИИ И НЕ ПРОДАЕМСЯ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.


50 млн эвро для Армении в обмен на …

Армения не смогла защитить себя от ЛГБТ денег. К сожалению. А значит ЖДЕМ ЛГБТ ПАРАД в Ереване! Ведь вместе с переосмыслением торговли цветами в Латвию, где разрешены однополые браки давным давно и самые большие букеты дарят «мужчины» «мужчинам», Армении придется переосмыслить все свое прошлое. И значит на каскадных фонтанах скоро будет как на Крещатике — молодые ребята держась за руки целуются и всем показывают свою любовь.
—————-
Очень жаль, что так случилось. Действительно, но если в Армении можно сажать Католикоса всех армян и обшество НЕ ВЫХОДИТ НА УЛИЦЫ — значит Христианство покинуло этот уголок Нашей Планеты. И тогда можно делать ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО.


#армения #ереван #христианство

———-
Update: тем временем Эмин Агаларов в ПМЭФ 2026! Представляет Sea Breeze любимой его публике — россиянам 💪

50 млн эвро для Армении в обмен на …

—————
Update 2: Армения выдает повестки на военные учения ?! всем прибывающим на выборы из других стран. Однако «демократия» Пашиняна. Ну какой же он flowers dictator.
www.rbc.ru/politics/04/06/2026/6a2173899a794710bf947913?from=main_lines_7

Если кто не знает — голосовать на выборах можно только на территории Армении.
———

50 млн эвро для Армении в обмен на …

Смотрю трансляцию РБК про Армению.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К | ★1
103 комментария
Поясните пожалуйста, какое отношения ЛГБТ парады имеют к европейским ценностям? Вы упускаете самую суть: ценность не в том кто проводит парады, а в том что люди имеют на это право.
Кирилл Ляменков, В Грузии не ИМЕЮТ! Пусть в Ереване и проводят.
Алекс Убилава, Вы пересмотрели федеральных телеканалов. Советую меньше уделять времени телевизору и больше находиться на свежем воздухе. Тогда, может быть, геи перестанут Вас так беспокоить.
Кирилл Ляменков, а по статье не боитесь загреметь? За пропаганду ЛГБТ
Ольга НеБузова, не боюсь. Нет состава.
Кирилл Ляменков, я в целом согласен, но огромное количество ЛГБТ в фильмах, переходит границу, убивать за ЛГБТ не нужно, нужно изолировать рекламу и распространение, трахаются пусть как хотят, парады то нахрена, и фильмы с педами
Кирилл Ляменков, ЛГБТ парады как и первомайские демонстрации трудящихся, вовсе не свободное действие людей, а политический акт, результат идеологической и финансовой накачки некоторой силой. 
Не любишь активные акции красных, не люби и активные акции радужных. Зачем властям «цивилизованных» стран потребовалась накачивать идеологию лгбт насильно, я не понимаю. 
avatar
Кирилл Ляменков, то есть, вас не напрягает, если насильники получат право насильничать?
avatar
Кирилл Ляменков, так вам никто не запрещает БАЛОВАТЬСЯ ПОД ХВОСТ только зачем об этом всему миру кричать и проводить парады???

avatar
Байкал, никто не запрещает любить футбол, но зачем проводить чемпионат мира?
avatar
Alex Rakhmanov, епть ты тоже туда же что ли?
avatar
Alex Rakhmanov, сравнил хер с пальцем.
Кирилл Ляменков, Ну так это психическое отклонение. Зачем шизиков выпускать на улицы, пусть любят друг друга у себя дома.
avatar
Кирилл Ляменков, 
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого
петушиный парад в Армении 
avatar
Байкал, если проведут — это будет полный coming out 🤭
жаль жителей Армении 🤦
из-за популизма пашиняна, под чужую дудку из гейевровы и собственных интересов просрет независимость страны!
кто их будет спасать (?) когда придут мусульмане вырезать их как делали столетиями…
Кекиус Максимус, сдается мне — армяне в России и армяне в Армении это скоро будут два разных народа… :(
Алекс Убилава, я очень хорошо отношусь к армянам и к грузинам… И надеюсь, что у них все будет хорошо... 
avatar
КРЫС, политик без поддержки электората не имеет и шанса проводить политику! То что армяне очень вкусно кушали последние годы, но, оказалось, что им не хватает «признания» Европы — это такой себе понт, который они кидают на россиян. // я напомню — Индия снабжает салярой и бензином европейцев, который они делают из русской нефти. А Турецкий поток снабжает восточно Европейцев газом. // так что армяне в лепешку разбиться теперь должны ради мильенов эвро, и заплатят за это репутацией на КАВКАЗЕ!
Алекс Убилава, и лишь о россиянах никто не думает, позорнейние пенсии, а ресурсы продают индусам со скидками, думают что там в Армении, а у самих нет ни спортивной сборной, ни свободного доступа в интернет, ни банковской карты работающей зв границей, ни возможности купить даже акции Китая и т.д. и т и.п.🤦‍♂️🤦‍♂️
avatar
Дмитрий, позорнейшие пенсии это у тех кто не впахивал. Вообще если трудился, пенсия х2 х3! Самые большие пенсии у нефтяников Транснефть! // так что давайте судить по заслугам. Россия 🇷🇺 это Сибирь и Дальний Восток! Кто отличился в полях — не жалуется 💪
Алекс Убилава, ну уж там совсем плохо живут, разруха капитальная, это вам не Анкоридж🤣 средняя продолжительность жизни в России самая худшая среди всех стран Европы… в целом ваша зависть к Европе и обусловлена ущебностью мышления и нищетой. Ну не смогли обеспечить уровень жизни как в Норвегии, Польше, Финляндии… так работать нужно, а не гавкать на Европу🤭🤭
avatar
Дмитрий, какую чушь ты сейчас несешь…
avatar
КРЫС, 🤡 — с такими аргументами это заслужено)
avatar
Алекс Убилава, что ты несёшь?
Кекиус Максимус, вы имеете ввиду что их Карабах кто то щас спасал?
Шустрый Йожег, Карабах сложный был регион..
территориально анклав внутри Азербайджана,
чтобы там выжить населению (?) те армянам надо было принимать какие-то действия.
вот какие (?) провести референдум на отделение и получения внутреннего суверенита от всего-и всех..
сейчас уже бессмысленно обсуждать, РФ в непростом регионе не захотела встревать во внутренние дела и теперь ее попрекают в этом.
..
что до самих армян, их черта это «голову в песок» чтобы их не трогали и не кошмарили их бизнес!
Кекиус Максимус, что мешает Азербайджану пойти дальше? Россия как то поможет?
Шустрый Йожег, выжмут мусульмане оставшихся христиан армяшек оттуда-то и на этом все закончится!
..
никто там жить не захочет в этом Карабахе, это процесс не остановить и надо ли (?)
Да там давно поклоняются доллару.
Дмитрий-Димас Ермаков, не не, брат! Был бы трамповский доллар — вообще другой бы пошел разговор. Как раз загвоздка, что Трамп и республиканцы тотально кошмарят Левых и ЛГБТшников по всему миру. И вводят пошлины на ЕС в 25% на автомобили. // тут именно ЕС проводит политику левых либералов.
Если честно ничего не понял.Какие парады и почему.

дадашов фархад, точно такие же, какие пытались проводить в Грузии несколько лет назад. Когда церковь и весь Тбилиси вышел на улицы!!! Рекомендую почитать в архивах… было жоска
🤣🤣🤣 на дне рейтинги Путина, и не нужно отвлекать внимание от проблем, регулярные повышения налогов, запреты, блокировки, обломки БПЛА, красный рынок, отсутствие спортивных сборных… это всё результаты этой власти, любой политик в ЕС кратно выигрывает на этом фоне.
avatar
Рейтинги Урсулы Фон Дер Ляйн на ДНЕ!

И… ей пофиг, потому что председатель европейской комиссии не выбирается рядовыми гражданами.

Армения не смогла защитить себя от ЛГБТ денег.

Все купюры мятые как из ж… пы что ли?
avatar
Андрей, судя по уровню свобод проблемы с рейтингам в России, потому что когда боятся и понимают плчему тогда и блокируют интернет, поэтому смешно читать о рейтингах Фон Дер Ляйн🤣 мы в России живём у нас свои рейтинги должны быть
avatar
Андрей, она под вотумом недоверия ходит, дядя. То есть один шаг и на зону по этапу.
Алекс Убилава,

она под вотумом недоверия ходит,


Оба вотума недоверия были отклонены европейским парламентом.


www.rbc.ru/politics/09/10/2025/68e7c1729a79478252b940d8

avatar
Андрей, прикол. 2 черные метки по одной в каждой ладони. Уважающий себя политик при обьявлении до голосования уже ушел бы в отставку. Но не эта засидевшаяся бабуля 👵. Над ней и ее мужем висит контракт Pfizer и миллиарды €€€ трат на вакцинации. 💉

Очередной бред кремлебота, который не имея право иметь мнения о своей стране «рассуждает» про дригих. Автор не имеет понятия что происходит или лжет намеренно, в прочем, как и все кремлеботы. 

avatar
Ray Badman, вся информация подтверждается ссылками, выводы автора статьи — личные, исходя из прошлых событий в Тбилиси! Благодаря Христу не состоявшихся. ✝️ 🙏

Алекс Убилава, поддвердите эти:

Г-н Никол Пашинян за 50 млн эвро готов отказаться от традиционных ценностей и полностью подписаться под «ценностями ЕС»

 

Армения не смогла защитить себя от ЛГБТ денег.


Ссылки на другие кремлеботы не принимаются.

avatar
Ray Badman, это ВЫВОДЫ АВТОРА СТАТЬИ! То есть мое сугубо личное мнение! // я понимаю, вам неприятно! А представьте как КИПИТ КРОВЬ У ТРАДИЦИОНАЛИСТОВ СЕЙЧАС ?! Армяне очень горячий народ — и остались еще те, кто стоит за Христа!
Ray Badman, ну чем ещё заниматься в стране где запрещено почти всё, где президент еще с прошлого века, где нет ни спортивной сборной, ни свободно интернета…
avatar
Дмитрий, что за название спортивная сборная? или спорт это только шайба и ногомяч?
Александр (sm), 🤦‍♂️ а в других стдах нет сборных? Командных видов много, 'олимпийская сборная" слышали??… а какие результаты России на последних Олимпийских играх? Что значит 404?🤭 «Россия спортивная держава» отлито в металле на Лужниках, но это было до Обнуления, почему всё просрали?
avatar
Дмитрий, в многих видах и с флагом и гимном выступают.
Александр (sm), на последней олимпиаде была 1 медаль и та спортсмена под нейтральный флагом, в Лиге чемпионов команд нет, на предстоящий ЧМ по футболу даже в отборе не участвовали… Обнуление! Позор которого не было никогда
avatar
Дмитрий, в чем позор то? в прошедшей Олимпиаде? а так уже в многих видах вернули команду с гимном и флагом.
Александр (sm), 🤔 и где? Что вернули? Столько просрали что всё и не перечислить, а где и что вернули ниразу не слышал, а скорее наоборот, запрещабт и блокируют всё что еще рабртает
avatar
Дмитрий, значит вы просто за спортом не следите.
Дмитрий,  федерации, которые допустили россиян до соревнований:

Объединённый мир борьбы (UWW). С 15 мая 2026 года российские и белорусские борцы могут участвовать во всех международных турнирах с флагом, гимном и национальной символикой. Решение распространяется на все возрастные категории. 
Международная федерация гимнастики (World Gymnastics). Исполком World Gymnastics снял все ограничения, и теперь российские гимнасты выступают на международных турнирах без нейтрального статуса, с использованием флага и гимна. Решение распространяется на все пять видов гимнастики, которые курирует Федерация гимнастики России: спортивную и художественную гимнастику, прыжки на батуте, спортивную акробатику и аэробику.
Международная федерация водных видов спорта (World Aquatics). Разрешила российским спортсменам участвовать в соревнованиях, включая командные, с национальной символикой. Это решение было принято 13 апреля 2026 год


 
Александр (sm), Дзюдо (IJF), самбо (FIAS), тхэквондо (World Taekwondo), кикбоксинг, муай-тай, бокс (IBA), ММА. Спортсмены из России получили право соревноваться под флагом и с гимном.
Александр (sm), это какой-то позор, что это за спорт, «кикбоксинг, муай-тай, ММА»… а там Баскетбол, Волейбол, Хоккей, Футбол нету?
avatar
Ray Badman, чем вы отличаетесь от бота? Любого бота?
avatar
КРЫС, я не ем сыр.
avatar
Ray Badman, аххахах, ну разве что этим а так типичный у-бот)
avatar
Ray Badman, зря… Но вы бот… Лозунги, ярлыки и банальнейшие методички… В общем, скучно
avatar
Andrew12345, если один человек любит другого — надо разрешить убийство? Интересная логика и аналогии
avatar
Вместо того чтобы сконцентрироваться на своей стране, развивать ее, повышать общее благосостояние — давайте дое… ся до всех соседей.
avatar
Alex Rakhmanov, это лишь статья ?! Что тут такого ?! Есть новости на РБК, есть ответ. От грузина традиционных семейных ценностей. Какие вообще проблемы ?!
Андрей Борноволоков, киш отсюда, продилжай свои поиски в другом месте.
avatar
Ray Badman, почти 50 тыс просмотров предыдущей статьи. Лол. Вам удачи
Алекс Убилава, понимаю что нет аргументации против. А скольки из этих 50 тыс заслужили право на свое мнение? Хоть 140 миллион, не имеет значение.
avatar
Ray Badman, вы украинец?
avatar
En1kan, нет
avatar
Ray Badman, чем вы заслужили право на своё мнение?
avatar
En1kan, тем, что я боролся за это и добилься этого. И теперь мое мнение имеет значение для моего правительства и он действует исключительно согласно ей.
avatar
Ray Badman, так вы из какой страны вещаете?
avatar
En1kan, я не вещу как автор топика. Сначало ответьте а вы чем вы заслужили право на своё мнение или вопрос?
avatar
Ray Badman, я то как раз считаю что любой человек с рождения наделён правом иметь своё мнение) Поэтому вопрос-в какой стране это право надо заслужить?
avatar

En1kan, вы лично берете на себе прававое ответственность за действия своего правительства?

avatar
En1kan, если его нет изначально, то да, надо заслужить. 
avatar
Ray Badman, вам стыдно назвать страну своего пребывания? Страну где вы боролись и с ваших слов, добились права иметь своё мнение и где правительство прислушивается к вашему мнению?
avatar
En1kan, мне не стыдно, попробуйте угадать страну три раза читая название топика. А вот вам похоже не нравился мой вопрос что преходили на личность.
avatar
Ray Badman, вы даже прямо не можете назвать свою страну и вещаете о праве на мнение) ну ок. Вобщем я несу правовую ответственность за действия своего правительства как и все граждане России, права которых попираются за рубежом именно из за действий правительства. А вы простите с кем боролись за право излагать своё мнение? С азербайжанцами или с архиепископом арестованым?
avatar
En1kan, понятно, валите по своей дороге.
avatar
Ray Badman, да я как бы в России и шагаю) Это вы иностранцы с просторов бывшего СССР чего тут забыли? Собой займитесь, а мы тут как нибудь сами, ок?
avatar
En1kan, он махровый обрезок-хохол.
Соросенок отрабатывает деньги и обязательства, жаль народ
avatar
Optimist, Сорос это главный подковерный бульдог… как его сын радовался, что ушел Виктор Орбан. У них невероятные капиталы и кэш на счетах… вот только Сорос не любит слабаков… которые легко сдаются. Это 100% факт
Андрей Борноволоков, я просто реалист, а вы видимо жертва пропаганды, а так то у нас все от семьи Пескова до Абрамовича тусуются в Европе, а вы видимо невыезной холоп?
avatar
Говорят, что по грузинским правам можно открывать счета в разных международных финтехах итд.
Такие права может получить и гражданин РФ. 
Можно ли как-то ускоренно получить такие права, без проживания в течение 180 дней?

Маркиз Лафайет, хз 🤷‍♂️)) айтишников в Грузии нынче полным полно, там в сообществах спросите
в грузии в 2022-м везде висели украинские флаги.

Валерий Иванович, ну то есть в симпатии к России, Грузию не получится обвинить и при этом они не пошли за бусы об Россию убиваться. И упыря который их в эту бездну тащил, закрыли
avatar
En1kan, 
я не особо слежу за тем, что там происходит.
товарищ был там в 22-м,
рассказывал, как его не хотели обслуживать в кафе, были проблемы с арендой квартиры и т.д.
но, потом, всё это прошло 
Валерий Иванович, висели! Да! И беженцев с Украины приняли десятки тысяч, и собирали гуманитарную помощь. А знаете чем закончилось? Президент Украины ввел санкции на мэра Тбилиси Каху Каладзе и забрал его недвижимость в Киеве. Если кто не в курсе, мэр Тбилиси когда-то играл в киевском Динамо, до Итальянского Милана (двухкратного победителя Лиги Чемпионов)
Алекс Убилава, забавно
что мы СОХРАНЯЕМ НАШИ ТРАДИЦИИ И НЕ ПРОДАЕМСЯ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.
Проблема в том что любая религия -это такое же средневековое мракобесие как ЛГБТ.Здесь что в монастырь уходят, что в ЛГБТ один хер по мне одинаково.
Робот Бендер, так считаете Вы. Это ваше право и ваша философия жизни. //
может быть на СЛ все-таки жестко банить зомби-флуд такого низкопробного уровня?
avatar
LedZep, давайте для начала вы получите рейтинг и далее вынесете этот вопрос на публику. // чисто технически СТАТЬЯ ПРО НАТУРАЛЬНЫЙ ГАЗ, то есть отражает тематику, в которой я являюсь профессионалом 😉
calnago, что это за бред, когда путин выйдет на дебаты тогда очевиден будет его уровень, где дискуссия, почему боятся? Вот когда людей задерживают за одиночный пикет, то уровень политических свобод очевидно хуже чем в Европе, ну и так далее…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Алекс Убилава

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн